Где купить надувные товары Intex в предверии летнего сезона

Скоро лето – время отпусков, пикников на природе и семейного времяпровождения на даче. Вода, солнце, фрукты и овощи – это то, чего так сильно не хватает в холодное время года, а дети скучают за теплом даже больше, чем взрослые.

Для того чтобы использовать потенциал летних месяцев на полную катушку и весело отдохнуть всей семьей, компания Интекс и магазин «INTEX-SHOP» https://intex-shop.com.ua/ предлагают большой выбор оригинальных товаров для летнего отдыха. У нас вы можете купить детские надувные круги, нарукавники, матрасы, бассейны и батуты, а также каркасные и надувные бассейны для всей семьи. Товары Intex сделают ваш отдых веселым и комфортным.

Интекс

Преимущества товаров для отдыха Интекс

Оригинальные надувные изделия от компании Интекс пользуются неизменной популярностью во всем мире более 50 лет. В Украине товары известного бренда появились в 2007 году и двенадцать лет приносят удовольствие своим отменным качеством. Магазин «INTEX-SHOP» является официальным представителем компании в Украине и предлагает товары Intex по низким ценам.

В нашем магазине можете быть уверены, как в качестве так и в обслуживания. Наши менеджеры быстро оформят заказ. Мы ценим каждого клиента, гарантируем не только квалифицированную консультацию и быструю доставку, а также и сопровождение после покупки.

Хотите сделать летний отдых интересным? Просто сейчас время купить бассейн, кровать, матрас, аксессуары для плаванья – яркий надувной круг, детский плотик, батут, жилет, нарукавники Intex.

Товары Интекс – это:

  • Экологичность. Материал, из которого изготавливается продукция, экологически безопасен, не вызывает аллергию и не вредит внешней среде.
  • Безопасность. Товары для отдыха соответствуют всем стандартам качества, принятым в Европе и Украине.
  • Прочность и долговечность.
  • Компактность и мобильность. В собранном виде изделия практически не занимают места, их легко перевозить в багаже и хранить дома в зимний сезон.
  • Яркий дизайн. Дети любят все яркое и эффектное, поэтому изделия Intex отличаются красочным оформлением и приведут в восторг любого ребенка.

Купить детский бассейн Intex – лучший подарок малышу!

Детский надувной бассейн это супер приобретение для лета. Ребенок превыше всего, поэтому родители всегда заботятся о полноценном развитии. Плаванье и игры в воде отлично развивают малыша физически и морально.

Intex

Основные преимущества детских надувных бассейнов Интекс:

  • Мобильность и компактность. Бассейн занимает минимум места, его легко перевозить, устанавливать и складывать, поэтому при перевозке на дачу или на море не возникнет никаких проблем.
  • Дизайн. Компания Интекс славится многофункциональностью своих изделий, детские бассейны и игровые центры продуманы до мелочей и позволяют эффективно организовать отдых малышей. У нас в магазине вы можете выбрать детский бассейн с навесом от солнца (например, «Грибочек», «Радуга»), с горкой или даже в комплекте с надувными кругами, мячиками и целыми игровыми комплексами.
  • Безопасность. В бассейнах Интекс нет острых углов и других опасных деталей, а надувные бортики и дно делает купание в таком водоеме приятным и безопасным.

Надувные и каркасные бассейны для детей и взрослых Intex

Если вы решили купить большой семейный бассейн на дачу, то давайте рассмотрим особенности бассейнов.

Плюсы - бассейны надувные Интекс https://intex-shop.com.ua/naduvnye-bassejny-intex/:

  1. Простота установки и компактность. Надувные бассейны более легкие и компактные, их можно легко перевозить, в собранном виде они практически не занимают места, а самое главное – быстро установить. Надуть и наполнить водой бассейн можно в течение 15-30 минут.
  2. Стоимость. Цена надувных бассейнов почти в два раза меньше, чем каркасных.

Плюсы - каркасные бассейны https://intex-shop.com.ua/karkasnye-bassejny-intex/:

  1. Безопасность. Каркасные бассейны более устойчивы и долговечны, ведь большую часть нагрузки принимает на себя металлический каркас.
  2. Большие габариты и вместительность. Если вам нужен бассейн для большой компании, вы любите играть в подвижные игры и весело плескаться в воде, то лучше остановиться на каркасном бассейне.

В магазине «INTEX-SHOP» большой выбор каркасных и надувных бассейнов. Вы можете выбрать бассейн со спинкой, широкими бортами, на которых можно принимать солнечные ванны, лестницы, фильтры, насосы и другое.

Бассейны Интекс

Матрасы Intex

Надувной матрас – это универсальное и необыкновенно полезное изобретение. Он незаменим в путешествии, на море, на даче и на пикнике. Надувной матрас Интекс можно использовать не только для плаванья, но и как спальное место в походе или на даче – он прекрасно заменяет раскладушку в случае приезда гостей.

Бывают разного размера, комплектуются мягкими подголовниками, держателями и другими интересными «фишками». Поверхность изготовлена их материала на основе винила и отличается водо и грязеотталкивающими свойствами, поэтому его легко чистить и мыть. Текстильное покрытие винила в свою очередь придает материалу бархатистость и предотвращает соскальзывание постельных принадлежностей во время сна.

Как купить надувной матрас или бассейн в магазине «INTEX-SHOP»?

Если вы уже решили - куплю надувной матрас или бассейн для малыша, а может даже семейный бассейн, то вам достаточно позвонить по телефону, указанному у нас на сайте, или заполнить специальную форму - наши менеджеры свяжутся с вами. Консультанты магазина «INTEX-SHOP» смогут помочь выбрать товар и оформят доставку в Киев и по всей Украине, в том числе в Одессу, Николаев, Харьков, Днепр, Чернигов Тернополь.

Работаем быстро, гарантируем честное сотрудничество, поэтому Вы можете наслаждаться прекрасным летним отдыхом.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи