Какое эротическое белье выбрать для себя или в подарок?

Важность красивого нижнего белья сложно переоценить. Оно не только подчеркивает естественную красоту тела, но и помогает создать новый чувственный образ.

Хотите примерить роль сногсшибательной дивы золотой эры Голливуда в чулках с подвязками или почувствовать себя femme fatale, облачившись в полупрозрачный лиф из черного шелка? Не любите банальное и слишком вычурное эротическое белье? В этом случае современные дизайнеры готовы предложить вам лаконичные и стильные пеньюары и боди. Огромное количество всевозможных линий и стилей может удовлетворить практически любые (даже самые капризные) запросы – тончайшие будуарные платья, ажурные комплекты и костюмы для ролевых игр, кружева, шелк и кожа. Остановиться на чем-то одном не так-то просто.

Для того чтобы помочь вам разобраться в таком многообразии современного соблазнительного белья, Modax.ua подготовил краткий гайд с самыми популярными моделями.

Коротко о главном: разновидности эротического белья

Безусловно, рассказать обо всех необычных и провокационных моделях, которые возникли за многие годы существования женского сексуального белья, будет непросто. Но мы постарались выделить самые востребованные и популярные:

  • Бодистокинг и кэтсьюит – изящный облегающий комбинезон из сеточки или латекса для тех, кому не дают покоя лавры женщины-кошки.
  • Корсет – элегантная вещь, подчеркивающая талию и грудь, которая подойдет для особого случая. Иметь в своем арсенале хотя бы один точно не помешает.
  • Беби-долл – легкие укороченные пеньюары с оборками, кружевами, атласными завязками и прочими невинно-кокетливыми элементами.
  • Боди – вид белья, который отличается огромным разнообразием. Эротические модели обычно имеют фигурное декольте, прозрачные вставки и декоративные элементы.
  • Игровые костюмы – от ставшей классикой формы медсестры или горничной до самых необычных вариантов, вроде гонщицы и мажоретки.

Всю перечисленную продукцию вы можете заказать в интернет-магазине Modax.ua. В нашем каталоге представлено более 3000 моделей белья и аксессуаров различных брендов (в том числе необычные новинки 2019 года). Демократичные цены, быстрая доставка и высокое качество – основные преимущества Modax.ua.

Мы поможем вам подобрать модель, которая добавит пикантности и остроты образу и сделает вас неотразимой!

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи