Auto Auction Mall – первый консьерж-сервис по покупке авто из США в Украине

После того, как в Украине появились законы, позволяющие ввозить автомобили из-за границы по льготным расценкам на растаможку, покупка подержанных авто из США стала очень актуальной и весьма популярной среди наших соотечественников.

Огромное количество автомобилей из Европы на украинских дорогах говорит о том, что люди не знают, что покупать подобные машины из Америки гораздо выгоднее как в денежном, так и в техническом плане.

Дело в том, что отношение к автомобилям в европейских странах схожее с нашим. Там также не ленятся ремонтировать автомобили до тех пор, пока они совсем не перестают ездить. Получается, что покупая подержанное авто в Европе, вы берете, возможно, не единожды ремонтированное авто, а то, что оно будет крашеное – почти 100% гарантия.

Иная ситуация на американском авторынке. Там, ремонт автомобиля – довольно затратная статья, поэтому страховые компании чаще предпочитают списать поврежденный автомобиль на свалку, чем ремонтировать. Таким образом, практически целая машина с точки зрения украинского автомеханика превращается в металлолом на бумаге и продается с аукциона.

Кроме того, покупая машину на американском аукционе – вы берете ее как есть, т.е. видите все ее недостатки и можете не переживать, что от вас что-то скрыли под слоем шпаклевки.

Как купить авто из Америки без риска и лишних трат?

Реально сэкономить при покупке авто из США можно только, не прибегая к помощи автодилеров, которые покупают машины без присутствия клиента и накручивают непомерные комиссионные. Для этого необходимо самому уметь торговаться на аукционах и хорошо знать английский язык. Если такой возможности нет, можно воспользоваться помощью


Auto Auction Mall

.

Теперь у граждан Украины появилась возможность приобрести автомобиль на Auto Auction Mall по крайне выгодной цене с дилерских автоаукционов США без лицензии дилера.

Auto Auction Mall – маркетплейс, где собраны все автомобили с крупнейших публичных аукционов США, а также некоторых закрытых аукционных площадок, куда попасть можно только с дилерской лицензией. Помните! Если на публичном автоаукционе зарегистрироваться и купить лот может любой пользователь, то на закрытый дилерский аукцион без американской лицензии автодилера не попадешь.

В чем преимущества дилерского аукциона перед открытым публичным?

Оптовые цены . Вероятность купить авто за 25-50% рыночной стоимости очень велика.

Лучшее состояние автомобилей . Если на открытых автоаукционах продают преимущественно битые авто, то на закрытых дилерских аукционных площадках можно найти новые машины без повреждений.

Эксклюзивные предложения . Даже на публичном автоаукционе обычный пользователь не получает доступа к полной базе автомобилей. Самые "вкусные" эксклюзивные предложения аукционов доступны лишь американским дилерам с лицензией.

Согласитесь, это отличная мотивация сделать попытку купить автомобиль с дилерского автоаукциона!

Как работает Auto Auction Mall?

Auto Auction Mall работает по принципу консьерж-сервиса. Зарегистрированный пользователь получает доступ к автомобилям на дилерских аукционах согласно своему запросу. Получив список имеющихся лотов, которые соответствуют его предпочтениям, он может смотреть фото, описание, цену, а также консультироваться со специалистами по любому вопросу. Всю интересующую информацию клиент из Украины получает на русском или украинском языке, т.к. с ноября 2018 года Auto Auction Mall открыл службу поддержки клиентов и в Украине.

В отличие от дилеров, которые выбирают и приобретают для вас машину без вашего присутствия, с Auto Auction Mall клиент может ЛИЧНО следить за процессом торгов и давать команды о повышении ставки, т.е. буквально присутствовать на аукционе.

Помимо рекомендаций по выбору автомобиля на аукционах и участия в торгах от имени клиента в онлайн режиме, Auto Auction Mall, по желанию клиента, поможет организовать транспортировку из США до порта в Одессе, растаможить и поставить авто на учет.

Хотите проверить, как это работает? Оставьте свою контактную информацию и пожелания по поводу автомобиля на сайте

Auto Auction Mall

или по телефону +38 (098) 527-72-27 – всё остальное сделают специалисты!

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи