Цветы ко Дню Валентина в Киеве: недорогоая доставка букетов

Праздник всех влюбленных, отмечают который в холодном феврале, несет в себе бурю романтических чувств, ярких эмоций и горячих любовных признаний. Наряду с пылкими объятиями и оригинальными признаниями в любви, символом этой даты по праву считается букет цветов. Как подобрать для своей второй половины идеальное цветочное признание в любви? Интернет-магазин цветов "Квіточка" описывает все тонкости ниже.

Особенный комплимент: доставка цветов с сюрпризом

Неожиданно поменялись планы, и Вам срочно требуется букет? Хотелось бы сделать невероятно приятный сюрприз даме своего сердца? Доставка цветов в Киеве в https://kvitochka.kiev.ua организована недорого и специально, чтобы спасти любую, с первого взгляда безвыходную ситуацию, и помочь выразить свои самые сокровенные чувства. Заказ цветов в Киеве может быть осуществлен круглосуточно.

Неважно, какой цветок Вы предпочтете – благородную орхидею, гиацинт или развеселый подсолнух, главное, чтобы подарок был преподнесен с душой. Чаще говорите любимым теплые слова и делайте искренние признания, пусть на сердце становится теплее в любое время года!

Этот нежный язык цветов

Флористика – это, безусловно, искусство, а вовсе не только умение красиво и аккуратно оформить букет. Язык цветов существует уже много веков. Дамы и кавалеры минувших столетий активно использовали его, посылая комплименты друг другу и не боясь раскрыть тайну своей влюбленности. Например, розы всегда служили символом страсти и бурных чувств, а тюльпаны символизировали зарождающуюся привязанность и первые робкие намерения.

В наше время цветочный этикет все так же актуален, однако не все придерживаются его правил. Зная основы флористической этики, выразить свое восхищение женской красотой можно ненавязчиво и очень изящно.

Для того чтобы произвести на даму своего сердца особое впечатление, стоит помнить значения основных и наиболее традиционных цветов:

  • королева цветов роза заслуженно возглавляет рейтинг самых востребованных праздничных комплиментов. И в этот, и в любой другой день года она украсит собой комнату любой дамы, подарит свое благоухание и вызовет сердечный трепет и восторг. Красота розы очень символична – она олицетворяет собой любовные страдания: романтическая составляющая отношений столь же нежна, как розовые лепестки, а возникающие препятствия ранят сердце столь же сильно, как шипы. Огромные букеты из 101 розы или один-единственный крупный цветок помогут с легкостью передать глубину чувств и станут замечательным презентом для дамы любого возраста;
  • скромная и очаровательная гвоздика – идеальный вариант для составления оригинальных, изысканных и просто роскошных композиций. Гвоздика удивительно неприхотлива, долго сохраняет свежий вид, а множество оттенков этого благородного цветка делает процесс составления цветочного презента очень интересным. Значение гвоздики – восхищение, поклонение, обещание преданности и верности. Девушке, получившей в подарок композицию из гвоздик, невероятно повезло, ведь ее кавалер всецело сосредоточен на своих чувствах и считает ее своей единственной и неповторимой;
  • утонченные герберы – королевский вариант поздравления. Их жизнеутверждающая яркая окраска и крупный размер принесут хорошее настроение и творческий настрой, активизируют все органы чувств, зарядят счастьем в чистом виде. Герберы могут использоваться в составе классического букета или же быть представлены в виде современной экстравагантной композиции. Например, цветы в коробке – приятный сюрприз, совершенно не доставляющий своей получательнице хлопот. Цветы находятся в емкости с водой, поэтому заботиться об их поливе или о вазе подходящего размера совершенно не нужно.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи