И снова среди лидеров: эксперты назвали Самсунг лучшим производителем LED-телевизоров

Разумеется, лидерство в подобных ТОПах компания обрела абсолютно заслуженно – ее разработки обладают высокими эксплуатационными свойствами, привлекательными визуальными характеристиками и максимальной степенью эргономичности.

Конкуренцию Samsung составили другие именитые бренды, продукция которых также пользуется высоким спросом.

ТОП-5 производителей LED-телевизоров

В процессе формирования рейтинга лучших марок, под которыми производятся LED-телевизоры, эксперты ориентировались на такие параметры:

  • репутация торговой марки, степень доверия со стороны потребителей;

  • особенности ценовой политики, соотношение стоимости и качества разработок;

  • реальные отзывы потребителей на тематических форумах и сайтах магазинов;

  • обзоры продукции, сделанные квалифицированными специалистами.

Итоговая пятерка лучших производителей выглядит следующим образом:

  1. Samsung. Возглавляет ТОП, как уже упоминалось выше, всемирно известная многопрофильная корейская корпорация. Большие LED-панели, которые помогут воссоздать атмосферу кинотеатра в домашних условиях, телевизоры средних размеров, предназначенные для комфортного семейного просмотра, и в меру компактные модели, зачастую устанавливаемые на кухнях – все категории брендовых устройств отличаются функциональностью, надежностью и долговечностью. Приобрести лед телевизоры Самсунг можно в moyo.ua.

  2. LG. На втором месте – популярная торговая марка с полувековой историей за плечами. Также считается одним из лучших производителей LED- и OLED-панелей, поскольку регулярно радует своих поклонников необычными новинками, среди которых пресловутые телевизоры-обои и тот самый модульный «рулон», который появится в продаже совсем скоро.

  3. Sony. Также в тройке лидеров оказалась японская корпорация Сони, которую потребители знают и любят за качественную телевизионную, мобильную и цифровую технику. Основное преимущество разработок – эталонное японское качество, подтверждением которого служат различные сертификаты.

  4. Toshiba. Еще один бренд из Японии, который оказался в топе благодаря разнообразию модельного ряда LED-устройств, а также грамотному подходу к ценообразованию

  5. Kivi. Не обделили вниманием эксперты и набирающего популярность в Европе украинского производителя, который и замыкает эту пятерку. LED-телевизоры Kivi полюбились пользователям своей функциональностью при максимально низкой цене. В ассортименте бренда представлено достаточно большое количество бюджетных устройств.

Как будет выглядеть рейтинг лучших производителей LED-телевизоров по итогам 2019 года – остается только догадываться. Впрочем, вероятность того, что вышеупомянутые бренды вновь займут в нем лидирующие позиции, весьма высока.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи