Подметальные машины KARCHER - комфортное пользование каждый день

Жителям частного сектора знакома ежедневная забота о чистоте и порядке на участке. Помимо огорода и сада, нужно расчищать дорожки от снега или листьев, убирать террасу, подметать в гараже. Махать веником иногда нет ни времени, ни сил. Поэтому обратитесь к современной альтернативе дедовской метлы - подметальной машине. На первый взгляд она не представляет собой ничего особенного - отдаленно напоминает газонокосилку, только меньше размерами и с щеткой. На деле же - это незаменимый помощник по хозяйству. Но прежде чем приобрести приспособление, ознакомьтесь с известными брендами. Например, немецкая марка бытовой техники Karcher предлагает множество моделей, которые будут выполнять задачу на отлично.

Подметальные машины бренда KARCHER

Марка уже несколько десятков лет занимается производством клининговой техники, поэтому закрепила за собой звание лидера. Техника KARCHER отличается прочностью, комфортом и надежностью. Подметальные машины занимают отдельное место в работе компании. Уборочная техника представлена тремя видами: механическая (ручная), аккумуляторная, бензиновая. Каждый день появляются новые наработки, чтобы облегчить физический труд и окружить клиентов комфортом.

РУЧНАЯ ПОДМЕТАЛЬНАЯ МАШИНА KARCHER S 650

Механические подметальные машины пользуются большим спросом у дачников и владельцев небольших участков. Так как агрегат способен справляться с основными задачами: уборка участка и помещений от растительного и бытового мусора. Она компактна, проста в обслуживании, бесшумна и не требует дополнительных затрат. Для частного пользования - это идеальный вариант.

Общая характеристика:

  • Площадь - 1800 кв.м/ч.

  • Ширина - 650 мм.

  • Объем контейнера - 16 л.

  • Вес - 11 кг.

  • Преимущества модели: можно подогнать под рост, бункер устанавливается вертикально, чтобы вымести в углах, машина складывается для удобного хранения.

РУЧНАЯ ПОДМЕТАЛЬНАЯ МАШИНА KARCHER S 650 2 IN 1

Данная модель отличается от предыдущей доработанной системой уборки влажного мусора. Ведь порой приходится работать после дождя, а обычные щетки подметальной машины рассчитаны для сухого мусора. Разработчики решили эту проблему просто: оснастили агрегат дополнительной парой щеток для уборки влажных отходов. По характеристикам эта модель ничем не отличается от предыдущей, но теперь работа осенью и зимой станет более комфортной.

Мотоблок предлагает приобрести модели по таким ценам: S 650 - 3549 грн, S 650 2 IN 1 - 3799 грн.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи