Ищете напольное покрытие? Откройте для себя магазин DomProbki

1868. Это год, когда Компания Wicanders, принадлежащая португальскому концерну Amorim, как пишут в зарубежной прессе, «вдохновленная ценностями природы», начала производить напольные и настенные покрытия, с использованием уникального материала – коры пробкового дуба (cork oak).

Пробка снимается со ствола дерева каждые девять лет, не повреждая его. Наибольшие площади лесов пробкового дуба находятся в странах Западного Средиземноморья, среди них и Португалия. На нее приходится более 50% мирового производства.

150 лет работы Компании на рынке не оставляет сомнений: покупать или не покупать у общепризнанного лидера данный товар, который без ущерба для окружающей среды гарантируют более высокое качество жизни для пользователей и обеспечивают непревзойденный уровень комфорта в жилых и коммерческих помещениях.

Сегодня португальская Компания работает в более чем в 70 странах

В их числе и Украина, что подтверждает интернет магазин, куда можно войти по ссылке https://domprobki.com.ua/brands/wicanders/, познакомиться с портфелем заказов и отзывов, которые отражают доверие отдельных заказчиков, а также известных государственных и частных учреждений.

Покупатели признают, что торговый Дом Пробки не только бесспорный лидер электронной коммерции, но это и два розничных магазина – в Одессе и в Киеве, где легко реализуются мечты при покупке инновационных, высокоэффективных продуктов - напольных пробковых покрытий.

Отличительный стиль пробковых полов в современном дизайне интерьеров

Создание пространства со стилем и индивидуальностью начинается с красивых и выразительных полов.

Используя уникальные природные свойства пробки, достигнуто более высокий стандарт покрытий, обеспечивающих идеальное сочетание:

  • красоты,
  • комфорта
  • долговечности.

В ассортименте Дома Пробки уникальная коллекция полов, доступных с множеством фантастических отделок - от более естественного цвета пробковых покрытий до цементных, каменных и деревянных оттенков.

Продукция Wicanders предлагает множество преимуществ

Тишина. Пробка является чрезвычайно эффективным поглотителем звука благодаря своему естественному составу. Полы Wicanders могут снизить уровень шума в помещении и выступать в качестве шумового буфера между этажами.

Естественная теплоизоляция. Природные теплоизоляционные свойства пробки делают полы очень энергоэффективными и обеспечивают оптимальную температуру пола круглый год.

Удобство при ходьбе. Пробковые полы мягче, чем ламинат и тверже ковров, помогают снизить удары по пяткам и связанные с ними напряжения тела, обеспечивают его устойчивость и снижают утомляемость.

Прочность к ударам. Эластичность и сжимаемость пробки позволяют покрытию из нее адаптироваться к давлению и восстанавливать свою первоначальную форму и объем без ущерба.

Полы легко моются и не требуют особого ухода.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи