Попасть «Вточку» - получить качественные снимки без дополнительных усилий

Фотография является главной темой и любимым делом команды Компании «Вточку» не только потому, что менеджеры следят за красивыми снимками, но и прежде всего потому, что визуальное представление помогает им лучше продавать продукт - фототехнику, фото аксессуары и студийное оборудование.

Рекомендуемое оборудование - photo box

Всем хочется, чтобы цвета фотографируемых объектов были максимально приближены к оригиналу.

Вот почему часто рекомендуют использовать естественный свет (не прямой солнечный свет), а также светлый фон и / или нейтральный цвет, который не влияет на исходные цвета.

Богатый ассортимент фотобоксов, лайтбоксов, лайткубов известных производителей доступен на сайте vtochku.com.ua/studijnyj-svet/studijnye-aksessuary/lajt-kuby, где есть все, что нужно для для качественной предметной съемки.

А покупка онлайн помогает заказчикам сэкономить время, чтобы потратить его на творческую работу – фото и видео сьёмку.

Хорошо подходит для этих целей и фотовспышка.

В последнее время для предметной съёмки применяется портативная студия - фото бокс, фото куб, LightBox, светлая коробка для изображений…

По-разному называют, но это простое и недорогое решение для фотографов, чтобы получить высококачественные изображения.

Лайтбокс имеет очень простой принцип работы, каждая сторона - светопроницаемый тканевый материал, с максимальным рассеиванием света.

На размещенный объект в фото боксе, его стены распространяют внешний свет, а остальное работает на внутреннее отражение. Лицевая сторона имеет вырез для объектива, что делает полное погружение в фото куб и без тени.

LightBox очень эффективный, если его применять при съёмках объектов с высокой отражательной способностью:

  • стекло, зеркала,
  • блестящий металл,
  • серебро, золото,
  • поверхности, покрытые глянцем.

Большинство моделей, которые предлагает интернет – магазин «Вточку», имеют белый, черный, синий и красный фон ткани, с их помощью расширяются творческие возможности фотографа.

Фотоэлектрический ящик имеет тот же принцип складывания, что и отражатель, он занимает очень мало пространства.

С ним можно фотографировать на стационарном месте, внутри дома со студийными огнями, а также без труда и усилий выезжать на место съёмки.

Что нужно, чтобы фотография была четкой и сфокусированной?

Ответить на вопрос, который задают многие люди, могут опытные работники стационарного магазина в Киеве на улице Дегтяревская, 62, где оказывает большую помощь в обеспечении самых требовательных клиентов – фотографов, как профессионалов, так и любителей, богатым ассортиментом всех мировых брендов в области фото и видео техники.

Цель Компании «Вточку» - низкая цена и широкий выбор различных фото и видеопродукции, быстрое и качественное обслуживание заказчиков по всей Украине.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи