Ювентус — что происходит сейчас и ближайшие матчи

Туринский Ювентус сейчас является одним из самых сильнейших клубов в мире, если не самым сильным. Старая Синьора показывает сумасшедший результат, красиво и эффектно обыгрывая соперников. Но все не так хорошо, как кажется. Давайте разберемся, что сейчас происходит с Ювентусом и каких матчей ждать в ближайшее время от туринцев.

Ювентус — пока везде первый

Купив Криштиану Роналду, Ювентус ощутимо усилился и начал сезон 2018/2019 на невероятных скоростях, одержав 8 побед подряд. А победа над Наполи со счетом 3:1 стала показательной в этой серии. Старую Сеньору остановить было невозможно.

Но первым звонком стал матч с Дженоа. Не самый сильный итальянский клуб смог выстоять ничью против страшного Ювентуса. Дальше — больше, поражение от Манчестер Юнайтед и Янг Бойз в рамках Лиги Чемпионов. Второй матч можно списать, так как он ничего не значил, но в в игре с Манчестером стали прослеживаться явные проблемы с обороной.

Сейчас Ювентус безоговорочный лидер Чемпионата Италии, но результат не соответствует игре. Последнее туринское дерби является показательным. Да, Криштиану Роналду и компания смогли забрать 3 очка, но единственный гол был забит с пенальти, а по статистике Торино могли вообще нанести первое поражение в домашнем чемпионате.

Подобный спад некоторые связывают с тяжелым расписанием, команды. Ювентусу досталась не самая легкая группа в Лиге Чемпионов. Но также бытует мнение, что изначально просто соперники туринцев были в плохой форме, а сейчас вышли на свой пик.

Смотреть футбол онлайн — ближайшие матчи Ювентуса

Теперь давайте посмотрим, какие игры предстоят Старой Синьоре.Смотреть футбол онлайн с участием туринского клуба и в частности Криштиану Роналду всегда интересно, тем более там будет действительно захватывающий футбол.

По информации сайта footballhd-news.com до конца года нас ждут следующие матчи:

● 22 декабря, Ювентус — Рома. Столичный клуб сейчас также находится не в самой лучшей своей форме и показывает далеко не превосходную игру. Но такая вывеска продает сама себя. Смотреть такой футбол онлайн нужно в обязательном порядке всем болельщикам.

● 26 декабря, Аталанта — Ювентус. Атланта находится в превосходной форме. В ноябре клуб разгромил Интер со счетом 4:1. Объективно, это первый соперник в Серии А, который может стать непреодолимым препятствием для Ювентуса.

● Ювентус — Сампдория. Клуб из Генуи набрал очень хорошую форму и занимает сейчас третье место в турнирной таблице. И эта игра точно не будет легкой прогулкой для туринцев.

Конец года обещает быть очень интересным. Вполне возможно Ювентус справится с этим небольшим кризисом и мы увидим команду в одной из сильнейших форм в своей истории.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи