Можно ли отвязать Android от аккаунтов Google, FlyMe, Mi

Отвязать Android от аккаунтов Google, FlyMe, Mi необходимо в нескольких случаях: если они стали неактуальны, к смартфону имеет доступ посторонний человек, который может воспользоваться сохраненными паролями, или пользователь решил продать или подарить свой гаджет. Снятие/сброс пароля Google вызывает затруднения, если таких аккаунтов несколько, а в случае с FlyMe и Mi необходимо знать важные детали, которые гарантируют сохранение личной информации.

Быть уверенным в том, что доступ к личным данным не буде доступным посторонним, а гаджет сможет работать с другими аккаунтами и под другими учетными данными можно, воспользовавшись услугами профессионалов.

Сколько длится разблокировка от аккаунта?

Работа специалиста по снятии сохраненных паролей аккаунтов длится до 6-ти часов. Затраченное время может варьироваться: например, в Google пользователи часто используют несколько привязанных аккаунтов, а сбросить настройки аккаунта FLYME можно лишь через запрос, предварительно сохранив всю необходимую информацию с телефона.

Куда обратиться для удаления блокировки?

Киевский центр техники «Ай-Яй-Яй» https://iya-yai.kiev.ua/ предлагает помощь в сбросе сохраненных аккаунтов. Мы гарантируем, что в смартфоне не останется открытого доступа к личным паролям и страницам, например, к электронной почте пользователя.

Воспользоваться нашими услугами несложно. Для этого необходимо выбрать один из вариантов:

  • связаться с менеджером через специальную форму на сайте. Мы ответим в течение нескольких минут;

  • обратиться в одно из отделений сервис-центра «Ай-Яй-Яй», которые размещены возле станций метро «Крещатик», «Дарница», «Осокорки», «Университет» и «Дворец спорта»;

  • позвонить по одному из телефонов, указанных на сайте, связаться по почте или через Skype .

У нас можно заказать выезд мастера или курьера по Киеву, если самостоятельно доставить смартфон нет возможности. С нами удобно сотрудничать клиентам со всех регионов страны: по предварительной договоренности смартфон легко отправить по Новой Почте, не приезжая в сервис-центр. Это сэкономит время и деньги клиентов.

Оставляя устройство Android, не стоит беспокоиться о его сохранности: сотрудник центра обязательно выдаст квитанцию с описанием модели и датой ее передачи в сервис. При необходимости эта квитанция может быть отправлена в электронном виде.

На все услуги мы выдает гарантийные талоны: если клиент во время пользования гаджетом обнаруживает неустраненный дефект (в данном случае – настройки аккаунта), он может повторно обратиться к специалистам без оплаты услуг. В случае потери гарантийного талона сотрудники также помогут устранить ошибку.

Ознакомиться с ориентировочной стоимостью услуги для вашей модели смартфона и длительностью работ по сбросу паролей можно по ссылке https://iya-yai.kiev.ua/snjatie-sbros-parolja-akkauntov-flyme-mi-google. Здесь клиент найдет и выгодные предложения со скидками – к примеру, акцию «Счастливые часы» со скидкой 10%.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи