Что подарить мужчине на Новый Год 2019: чек-лист хороших идей

Подарки под елкой ожидает увидеть каждый, независимо от возраста и пола, поэтому актуальным каждый год остается вопрос, что подарить мужчине? Предлагаем несколько вариантов сюрпризов, которые мужчина обязательно оценит.

Что подарить папе

Подарок вне времени - аксессуары и косметика для бритья. Сейчас уход за щетиной и кожей лица в тренде, и многие по-другому стали относиться к ситуации, когда им дарят хороший крем после бритья для мужчин. Особенно ценен такой подарок, если кожу стягивает и есть сухость и зуд.

Кроме того, папе-рыбаку, охотнику или просто туристу подойдут походные полезные вещи - термос, каремат, набор КЛМН (кружка, ложка, кастрюля, нож).

Бывает, что папа любит и умеет готовить, тогда его порадует мангал или новый набор шампуров, а вот от ножей, даже самых дорогих, лучше отказаться, поскольку дарить – их плохая примета (набор альпиниста - исключение).

Что подарить брату

Брату понравится любой электронный гаджет - от смартфона до селфи-палки, а также софт для компьютера. Некоторым подойдет подписка на любимый сайт с сериалами и шоу, другие предпочтут последнюю версию игры GTA.

Что подарить мужу

Подарок, который подчеркнет, что вы цените мужа надежность - это качественный и емкий пауэрбанк к его смартфону. Также подойдет брендовый чехол для айфона.

Хорошо зная размер мужа, можно подобрать ему в подарок что-то из одежды, например, свитер или стильный мужской кардиган. Зимой также актуальная теплая шапка и пара перчаток.

Подарок парню

Молодые люди обожают путешествия и отдых на природе, поэтому отлично подойдет рюкзак для походов, спальный мешок или новые кроссовки. Если тема у парня не связана с походами, но он умеет и любит мастерить, набор инструментов подойдет в самый раз. Плавки, хороший кольд-крем от непогоды, галстук, несессер тоже будут приняты с радостью

Подарок коллеге

Если вы не знаете, чем увлекается коллега, сосредоточьтесь на идее комфортного рабочего места. Кружка с подогревом, светодиодный фонарик для ноутбука, рамка для фото (многие держат на столе фото близких).

Подарок боссу

Обычно делается всем коллективом, но если хотите индивидуально поздравить начальника, приготовьте торт с именным украшением или закажите фруктовый букет. Хорошо работают игрушки-антистрессы, так как управление - довольно нервная работа, подойдет мяч, головоломка, стильный хронометр или мобиль на стол.

Как видите, вариантов масса, осталось только купить презент и надежно его спрятать до наступления праздника!

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи