Отзыв о проекте Андрея Балана, консалтинг и продвижение

Доброго времени, я Куцурук Павел - предприниматель, и по счастливой случайности клиентом компании мой бизнес, директором которой является Балан Андрей. Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с данной кампанией и Андреем лично, так как консультировался у него по продвижению бизнеса в интернет и заказывал комплексную услугу по настройке рекламы.

Что мне действительно понравилось:

  • В команде «мой бизнес» трудятся реальные пчелы, которые разрабатывали и настраивали мою рекламную кампанию Google и Facebook. Штат у ребят не большой, со мной работали всего 4 человека, каждый из которых отвечал за свое. Мотивации у сотрудников, хоть отбавляй - мне это понравилось. Думаю, что поэтому запуск моего проекта был в срок оговоренный в договоре, что было важно для нас - успеть к новогоднему ажиотажу.
  • Андрей лично участвует в построении стратегии продвижения. Именно стратегия и подход, как я уже узнал ранее является самым важным. Например он сам делал мозговой штурм вместе со мной по ЦА нашего продукта (нишу называть не буду), мы вместе сегментировали целевую аудиторию обсуждали преимущества оффера, УТП и недостатки. Сам факт личного разбора для меня был очень важен, получить рекомендации от такого специалиста лично, для меня бесценно. За такую возможность отдельное спасибо.
  • Результатом сотрудничества также остался доволен, работа выполнена вся. Запуск рекламы принес свои результаты уже через 4-5 дней. На этапе теста мы сразу работали в плюс, правда небольшой, потом после оптимизации моих кампаний - продаж стало еще больше, примерно в 2,5 раза до продвижения, клиенты соотвественно, как и обещал Андрей - стали дешевле. Это и была главная цель нашего продвижения.
  • О обучении


    максимум продаж

    у Андрея в интернете есть масса положительных отзывов, и ни одного негатива не нашел, я тоже перед тем как начать работать, возможно как и Вы гуглил: «Андрей Балан отзывы» и так далее, все что с этим связано. Все что нашел характеризовало его как положительного исполнителя. Правда было несколько нейтральных комментариев, которые не вызвали никакого подозрения.

Недостатки сотрудничества

Я таковых реально не увидел. Честный, порядочный человек, которому точно не безразлична репутация и судьба своих проектов - тут я не капли не перегибаю. Всегда шел на встречу мне по важным вопросам - в итоге осталось только положительное впечатление, рекомендую его всем. И отзыв этот тоже не пишу просто от нечего делать, а только потому, что лучшего в этой сфере специалиста так и не встречал.

Мое мнение: Андрей Балан - человек слова, сказал, значит - сделал! Никаких вопросов и сомнений у меня никогда не возникало по этому поводу.Так было все время по нашему сотрудничеству. Я чувствовал уверенность за наше продвижение. Все это благодаря правильному подходу Андрея и толковой команде работающей вместе с ним. Все, кто думает стоит ли доверить продвижение ему - сомневаться не вижу смысла. Хотя всегда предлагаю доверить такое дело двум компаниям одновременно и выбрать в дальнейшем ту, которая справляется с задачей лучше другой.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи