Производство светодиодной продукции в Украине

Компания Flylights была создана в 2008 году, как член UTEC Group. С тех пор компания эффективно продвигает на украинский рынок качественную светодиодную продукцию, способную привлечь массовый поток клиентов и вывести бизнес на новый уровень.

Основная цель компании – предоставление современного продукта по наиболее оптимальной стоимости. Сотрудники постоянно обучаются, следят за нововведениями, принимают участие в выставках, обмениваются опытом с единомышленниками.

Компания Flylights реализует комплексное обслуживание потребителей, наладив производство, монтаж, последующее техническое обслуживание светодиодного оборудования разного уровня сложности, начиная от аптечного креста и заканчивая полноцветными экранами на фасадах зданий и видеобордами.

Завод Flylights Factory

В 2017 году был открыт завод по производству LED продукции – Flylights Factory, который расположен в Киеве. Сейчас завод оказывает услуги:

  • производство LED модулей;
  • услуги по контрактной сборке печатных плат любой сложности.

Производственные площади Flylights Factory оснащены специализированным оборудованием, позволяющим максимально автоматизировать монтаж электронных компонентов. Обслуживается оборудование квалифицированными специалистами, осуществляющими сборку и наладку готовой продукции.

В составе компании есть свое собственное конструкторское бюро, поэтому клиенты могут заказывать не только производство, но и разработку электронной продукции.

Завод полностью обеспечивает Flylights комплектующими для LED изделий и принимает заказы на оптовое производство лед модулей и печатных плат.

Достижения компании Flylights

За 10 лет кропотливой и успешной работы компания доказала свою состоятельность, реализовав более 4500 разнообразных проектов. Главным достижением стал светодиодный экран в 1432м².

Квалифицированные специалисты Flylights стремятся создавать продукцию исключительного качества, применяя только эффективные технологии, качественные комплектующие, современное оборудование. На продукцию предоставляется долгосрочная гарантия, а также осуществляется техническая поддержка.

Потребителю предлагаются как отдельные комплектующие для светодиодных экранов, так и готовые решения.

Среди широкого ассортимента светодиодной продукции каждый клиент сможет подобрать наиболее оптимальное решение.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи