Международные грузоперевозки

Когда вы начинаете интересоваться зарубежными товарами, очевидно, что лучше всего их заказывать прямо за рубежом, а не ждать, пока они появятся в Украине. Для бизнеса это возможность опередить конкурентов и привезти новые товары. А для простых покупателей – большее разнообразие интересных новинок.

При организации международных перевозок важно правильно подобрать способ транспортировки, с точки зрения стоимости, времени и условий перевозки. И обращаться лучше к опытному перевозчику, который знает, как справиться со всеми тонкостями международных перевозок.

В Украине таким перевозчиком стал UTEC Logistics. Узнать больше о видах, направлениях и стоимости международных перевозок вы можете на сайте https://www.utec.info/.

Каким путем можно доставить товары

Воспользовавшись услугами UTEC Logistics, вы можете выбрать наиболее подходящий по условиям способ.

Индивидуальная перевозка посылок

При этом отправление в Украину начинается почти сразу же после поступления. Преимущество данной услуги: вы не ждете, пока наберется достаточное количество посылок, которые вместе с вашей можно отправить в составе сборного груза.

Доставка сборного груза

Посылка не отправляется немедленно, поскольку необходимо дождаться достаточного количества других посылок для наполнения контейнера. Но зато это заметно более дешевый вид перевозки. И если вы не спешите, то сборный груз – выгодный вариант.

На каких условиях осуществляется доставка

UTEC Logistics работает с США, Китаем, а также странами Евросоюза. При этом транспортировка с помощью UTEC Logistics может проводиться одним из четырех направлений. В зависимости от точки отправки груза, и подходящих вам условий, можно выбрать:

  • Морскую транспортировку – достаточно долго, но очень выгодно, перевозить можно грузы любого объема и массы, при этом цена за 1 кг доступна практически каждому;
  • Железнодорожная транспортировка – средний по скорости путь, также достаточно доступный, при этом выгоднее перевозить именно большие грузы;
  • Авиадоставка – дорогой, но самый скоростной вариант, который особенно привлекателен возможностью безопасно перевозить ценные и хрупкие предметы, скоропортящиеся продукты и т.д. Доступны как чартерные, так и регулярные рейсы.

Выбирая надежного перевозчика, с собственными складами, системой контроля отправок, услугой страхования, проверки и сопровождения груза, вы получаете максимум удовольствия и выгоды от международной доставки.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи