Компания Flylights - один из лидеров в производстве светодиодной продукции Украины

Украинская компания Flylights занимается производством и продажей светодиодной продукции уже более 9 лет. Производство продукции происходит только из качественных комплектующих на собственном заводе Flylights Factory, под руководством опытных, высококвалифицированных специалистов, прошедших специальную подготовку.

Компания уже реализовала большое количество проектов, от бегущих строк, до медиафасадов. Ее работы можно увидеть в оформлении фасадов в Киеве ТРЦ Lavina Mall и Ocean Plaza.

Особенности светодиодной продукции

1. Каждая светодиодная продукция собирается из специальных модулей. Светодиодный модуль – это электронная плата с закрепленными светодиодными элементами. Благодаря компактным размерам модуля, можно собрать экраны любого размера.


2. Светодиодная продукция имеет небольшой вес, поэтому ее с легкость можно закрепить практически на любой поверхности.

3. Продукция может работать ежедневно 24/7 на протяжении более чем 10 лет, даже после прошествии 10 лет, продукция не ломается, просто светодиоды начинают терять яркость, что почти незаметно для глаз человека.

4. Изображение, отдаваемое лед продукцией яркое и насыщенное, даже при ярко светящем солнце.

5. Низкий уровень потребления электроэнергии, что при длительной эксплуатации благоприятно сказывается на бюджете фирмы.

6. Из-за низкого потребления электроэнергии не идет перегрузки на электросеть, делая продукцию безопасной в использовании.

7. На лед экранах можно не только разместить картинку, но и показывать видео или анимацию.

8. Продукция для уличного освещения герметична, не боится переда температуры, влаги, пыли, грязи, может работать при температуре от – 30 до +40 градусов, что позволяет комфортно работать по всей территории Украины.

9. Простота в управлении, вся продукция имеет дистанционное управление, что позволяет изменять контент, не выходя из дома или офиса.

При покупке светодиодной LED продукции у компании Flylights для рекламных целей, вы получаете не только качественный товар, но и новых клиентов. Яркое сочетание цветовой палитры и света создает благоприятные условия, которые помогают будущим клиентам максимально удобно воспринимать рекламу.

Компания реализует различные LED изделия из светодиодных модулей, сами модули, проводит техобслуживание продукции и предлагает в аренду лед экраны для проведения различных мероприятий.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи