Утепляемся со вкусом: самые модные свитера этого сезона

В холодную погоду перед модницами стоит задача «со звёздочкой»: одеться модно, и при этом тепло. А что может справиться с таким непростым заданием? Правильно – вязаный свитер. Давайте же посмотрим, какие трендовые свитера нам приготовил новый зимний сезон.

Фасон. Мода на стиль оверсайз никуда не делась, и зимой этот тренд будет особенно актуален, тем более, когда речь идет о кофтах и джемперах. Не мудрено, что большие вязаные свитера так полюбились модницам, ведь их можно носить и с офисными нарядами, и с повседневными, и даже вечерние платья могут дополнить нужный стильный образ. Не бойся эксперементировать! Можешь попробовать лаконичные модели с минимальным декором (геометрические узоры, скандинавские и этнические мотивы) либо вообще без него, а вот огромный теплый воротник только приветствуется.

Фактура. Поскольку этой зимой дизайнеры делают ставку на простой покрой одежды, то в вязаных свитерах акцент перешел на текстуру: крупная вязка, рельефные узоры и вязаные косы, асимметричные края – эти элементы стали отличительной чертой модных кофточек сезона 2018-2019. Но не стоит списывать со счетов кофты из тонкой вязки, при грамотном подборе модных аксессуаров они также будут выглядеть стильно, особенно в сочетании с эффектными юбками из кружева или плиссировки.

Расцветки. Нежнее нежного – именно так можно охарактеризовать самые популярные этой зимой цвета кофточек из машинной вязки. Всевозможные оттенки розового, серого и бежевого цвета идеально подойдут как для рабочих будней, так и для романтического свидания. Но для любительниц эпатажа у нас тоже есть что предложить – неоновый цвет в новой интерпретации. В меру яркие, выполненные в фруктовой палитре оттенки ягодного, лимонного и арбузного цвета очень эффектно будут смотреться на красивых вязаных свитерах из тонкой пряжи, и составят вам отличную компанию на прогулке или вечеринке. В последнем варианте усилить эффект поможет комбинация с черной одеждой, на фоне которой обновленный неон будет выглядеть ещё насыщеннее.

Модных вязаных кофточек в торговых центрах и модных бутиках сейчас хватает. Но если Вы ищите, где купить вязаный свитер по низкой цене, то заходите в интернет-магазин женской одежды от производителя www.arjen.com.ua – здесь собраны самые трендовые модели свитеров, гольфов, платьев и другой одежды на все случаи жизни и с доставкой в любой город. А самое главное – обновление ассортимента каждую неделю! Здесь ты точно найдешь себе одежду по вкусу и всегда будешь в тренде.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи