Что сегодня на веб-платформе закупок?

Публикация на сайте торговой площадки SmartTender информации о государственных закупках не что иное, как соглашение, основная особенность которого состоит в том, чтобы дать равенство для конкурентов в национальных публичных торгах.

По оценкам украинских предпринимателей они получат прямой доступ к тендерам Прозоро на безопасном и надежном портале, который собирает обширную информацию о заказах на выполнение работ, поставку товаров, оказание услуг.

В Украине, чтобы обеспечить государственные и муниципальные потребности, все закупается за бюджетные деньги, средства из казны могут быть потрачены только согласно законодательству страны.

Предприятия и организации госсобственности могут быть и заказчиками и организаторами аукционных процедур, а вот право участвовать в подобных торгах предоставляется и физическим и юридическим лицам, которые не только готовы, но и могут выполнить обещание по государственному контракту.

Покупатели и продавцы, пользуясь информацией SmartTender, экономят время и деньги, когда бизнес-процессы - от контракта для выставления счета, осуществляется электронным способом и в соответствии с согласованными правилами.

Как работает портал SmartTender.biz?

Стать организатором или участником торгов – выбор за теми, кто заинтересован в государственных закупках.

На сайте все регистрируются бесплатно.

Участники заполняют краткую онлайн форму и получают свободный, неограниченный, прямой и полный доступ к госзакупкам и тендерным документам.

Чтобы получить публичные контракты в базе данных государственных закупок на SmartTender.biz, каждый может лично отсортировать торги по регионам, бизнес – секторам:

  • просматривать, искать предмет и организаторов аукционов,
  • категорию, форму и статус торгов,
  • дату и время.

По этим критериям найти интересные заказы на выполнения работы, загрузить документацию и сделать предложение.

Можно не тратить время на просмотр ресурсов государственных закупок для своего бизнеса, площадка электронных торгов находит тендеры для всех, и сообщает о них напрямую на личную электронную почту.

О преимуществах электронной системы для подрядных организаций и поставщиков

SmartTender.biz представляет собой модульно структурированный набор информационных систем, поддерживающих все действия, как организации-заказчика, так и подрядчика на протяжении всего цикла закупок.

Здесь задействованы узлы для выполнения юридических обязательств - система публикации, модуль электронного рынка.

Онлайн площадка выступает связующим звеном с другими внутренними и внешними информационными системами.

Работать с порталом SmartTender.biz выгодно.

Для компаний, которые хотят предоставлять общедоступные товары, услуги или работы для государственного сектора, предлагаются значительные деловые возможности и шанс, чтобы позиционировать себя стратегическим поставщиком в долгосрочной перспективе.

Предприятия государственного сектора путем электронного публичного заказа, подписывая выгодные контракты, высвобождают значительные денежные ресурсы и увеличивают финансовые возможности для своего развития и маневра.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи