Сухие полотенца и теплый халат – мечта, которой суждено сбыться

Надоело каждый раз выходить из ванной комнаты и дрожать от холода? Вечно влажные и прохладные полотенца стали верными спутниками вашей ванной комнаты? Но ведь так быть не должно! Лишняя влага самым негативным образом сказывается не только на комфорте, но и на здоровье. Грибок в углах, испарина на стене после принятия душа – это то, чего не должно быть! Как же внести в свою ванную комнату уют, комфорт и тепло?

Электрические полотенцесушители – идеальный вариант для каждого!

Во многих, если не во всех, квартирах и домах, ванная комната оборудована так называемым «змеевиком». Но, к сожалению, очень часто он или не выполняет свои функции по ряду причин, или не совсем справляется с ними. У некоторых он работает от отопления, а значит создает тепло исключительно в отопительный сезон, а у кого-то от горячего водоснабжения. Но, так уж бывает, что он не нагревается или не поддерживает нужную температуру. Причин может быть масса: низкая температура, завоздушенность, неправильная установки или недостаточное давление.

Как же исправить ситуацию, особенно, если в ближайшее время капитальный ремонт в ванной не входит в ваши планы? Ставить масляный обогреватель туда или смириться? Нет! Ведь есть электрические полотенцесушители здесь https://betatherm.com.ua/elektricheskie-polotencesushiteli/, которые не только создадут оптимальные комфортные условия, но и идеально впишутся в интерьер вашей ванной комнаты. Чаще всего представлены в виде конструкции из труб. Они отличаются по:

· характеристикам;

· дизайну;

· цветовой гамме;

· расположению.

Если раньше особо выбирать не приходилось, то сегодня можно легко подобрать электрический полотенцесушитель под ваш индивидуальный стиль интерьера. Давно мечтали о ванной комнате в темных оттенках. Логично, что в таком случае вряд ли белый полотенцесушитель будет гармонично смотреться в таком помещении. Это скорее будет некое пятно в общей концепции. В данном варианте лучше выбрать темную модель в хроме.

Нет места для большой конструкции? Тогда можно выбрать компактную модель, исходя из размеров.

В чем же преимущества электрических полотенцесушителей? На самом деле их довольно много:

· легкость монтажа;

· максимальная функциональность;

· быстрый нагрев;

· возможность регулировки уровня тепла (в определенных моделях);

· стабильная работа при наличии электроснабжения;

· включение и выключение прибора по желанию.

Компания Betatherm предлагает широкий ассортимент полотенцесушителей высокого качества. Вы легко сможете подобрать здесь модель, исходя из формы, цвета, стороне подключения, габаритов желаемого отопительного прибора. Достаточно иметь розетку в ванной комнате, чтобы легко и без проблем выбрать полотенцесушитель, который сделает ваш санузел более комфортный и уютным. Если возникнут проблемы с подбором модели, то менеджеры компании Betatherm всегда помогут сделать правильный выбор!

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи