Почему ОАЭ становятся лучшим местом для жизни людей?

Население Объединенных Арабских Эмиратов составляет около 9 миллионов человек.

Число жителей в стране постоянно растет.

По статистике, еще девять лет назад насчитывалось около пяти миллионов, когда в начале пятидесятых годов прошлого века их было чуть больше 68 тысяч.

И при этом общая площадь территории страны не меняется, составляет 83,600 кв. км, что дает право говорить о высокой плотности населения в Арабских Эмиратах.

Важным фактором, который отличает ОАЭ от всех других стран мира, является наличие большого числа иностранцев в стране, около 85% жителей, люди из разных частей мира.

Много приезжих из богатых западных стран, которые поселились в ОАЭ и постоянно живут со своими семьями.

Стоит заметить, что в ОАЭ крайне трудно получить гражданство.

Но иностранцы счастливо становятся частью одной из наиболее культурно развитых стран мира.

В чем причина, что иностранцы охотно селятся в Дубае и в ОАЭ?

Граждане других стран выбирают Арабские Эмираты для постоянного проживания, потому что здесь самые лучшие условия для работы и ведения бизнеса:

  • мягкая налоговая система,
  • содействие предпринимательской и инвестиционной среде,
  • высокоразвитая финансовая система, соответствует современным стандартам и требованиям,
  • свободные экономические зоны предлагают 100% иностранного владения, налоговые и таможенные льготы для владельцев компании.

И никак не влияет на предпринимательскую деятельность тот факт, есть ли у вас гражданство в Арабских Эмиратах.

С точки зрения проживающих в стране – каждый может просто использовать эффективный вариант визы на жительство, к которой могут быть отнесены:

рабочая виза, многократная, дающая право на выезд и въезд в любое время без каких-либо формальностей.

партнерская виза, партнер/инвестор открывает ее от имени компании, где вы работаете, она будет действительна в течение трех лет.

семейная виза, муж или жена, имеющие зарплату 4000 AED (денежная единица - дирхам) в месяц, могут спонсировать друг друга для получения такой визы, чтобы проживать в Дубае, Абу-Даби, Шарджа, в остальной части ОАЭ.

Решили начать бизнес в Арабских эмиратах – обратитесь за помощью

Как писал классик, «лоцманом можно стать только так: надо всю реку вызубрить наизусть. Надо знать ее, как азбуку».

Таким лоцманом является Law&Trust - международная юридическая компания, которая в море законодательных нормативов Арабских Эмиратов, осведомленности о последних нововведениях в этой стране, знаниях регламента, помогает максимально сократить время регистрации любого бизнеса, от магазина одежды до фармацевтической компании.

Команда Law&Trust является признанным советником и поставщиком услуг, чтобы представители Украины - отдельные лица, учреждения успешно начали свой бизнес в ОАЭ.

Кроме визовых услуг, Компания Law&Trust International поможет:

  • в поиске местных спонсоров, частных лиц для легализации бизнеса в ОАЭ, Дубае,
  • в открытии банковского счета,
  • в регистрации выпускаемых продуктов,
  • в регистрации торговой марки или предоставляемых услуг.

Чтобы узнать больше о том, как Law&Trust может помочь вам решить банковские требования, с минимальными затратами открыть бизнес на территории свободных экономических зон в ОАЭ, свяжитесь с консультантами по выделенным выше ссылкам, на сайте указаны все телефоны или сделайте запрос на обратный звонок.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи