Солнечные батареи помогают получать домовладельцам зеленую энергию

Построить себе солнечную электростанцию для зеленого тарифа.

Почему бы нет? Это отличная идея.

Для этого нужно установить фотоэлектрические панели, с помощью которых солнечную энергию можно преобразовывать в электрическую.

Выбрать устройства не просто, так как фотоэлектрические технологии с каждым днем продолжают улучшаться.

Однако основным препятствием в Украине, почему большинство людей не могут позволить себе установку солнечных батарей на «крыше дома своего», остается:

  • стоимость строительства объектов,
  • монтаж оборудования,
  • обслуживание солнечных электростанций.

Каждый может построить солнечное будущее

К счастью, в этой области есть позитивное движение – разработаны солнечные батареи нового поколения, их фотогальванические ячейки вырабатывают намного больше электроэнергии, а каждый хозяин крышу дома накрывает «солнечной черепицей», которая энергию солнца превращает в электрический ток.

Солнечные электростанции (СЭС) устанавливают также в поле, саду, дворе, всюду, где есть солнце.

В этом деле преуспела компания «CDC ENERGY», которая устанавливает солнечные электростанции, как для частных домохозяйств, так и для предприятий во всех регионах Украины.

В Компании можно заказать установку солнечной электростанции «под ключ», решив все вопросы, связанные с альтернативной энергетикой, в одном месте.

Гарантировать качество продукции CDC ENERGY по лучшим на рынке ценам дает:

  • собственная линия производства солнечных панелей,
  • выезд специалистов на место установки,
  • разработка проекта СЭС,
  • своевременная доставка солнечных батарей,
  • соблюдение требований по строительным и электромонтажным работам.
  • подготовка нормативных документов для регистрации в системе «Зеленый тариф».

Когда энергия не используется в доме, она продается в сеть и зарабатывает деньги

У клиентов, которые подключили солнечную энергию к своему дому, уменьшились счета за электричество.

По оценке экспертов в области энергетики, установленный в Украине текущий «Зеленый тариф», приносит владельцам СЭС доход в размере 15-25% годовых.

Все зависит от активности солнца, где размещены солнечные батареи, а также влияет на доходы владельцев стоимость строительства самой солнечной электростанции.

Постоянное подорожание электроэнергии заставляет каждого задуматься об альтернативе, где искать более выгодные пути, чтобы не только обеспечить себя электроэнергией, но и продавать ее для всех.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи