LED модули для экранов и бегущих строк

Компания Flylights создает LED экраны из комплектующих, которые изготавливаются на заводе Flylights Factory, открытом на базе компании Flylights. Новейшие технологии позволяют производить модули высочайшего качества. Светодиодная продукция Flylights рассчитана на бесперебойную круглосуточную работу более 100000 часов. Высокое качество подтверждают сертификаты соответствия:

  • CE,
  • RoHS,
  • ISO 9001:2015.

LED модули для экранов и бегущих строк

Виды модулей производства Flylights Factory

Производят светодиодные модули:

  • Монохромные, которые состоят из одноцветных светодиодов. Используются: зеленый, белый, красный, желтый, синий.
  • · Полноцветные, которые отличаются тем, что в одной ячейке размещаются светодиоды трех базовых цветов, которые создают цветное изображение.

Для производства бегущей строки, аптечного креста, табло валют используют монохромные модули, созданные на основе DIP диодов. Для производства видео-ситилайтов, видеобордов, LEDBOX применяются полноцветные модули, которые создаются на основе SMD диодов.

ЛЕД модули для бегущих строк

Изготавливают из диодов в виде достаточно крупной колбы с кристаллом в центре. Для получения цветного изображения устанавливают три диода основных цветов на один пиксель. DIP диоды постепенно перестают использоваться при производстве светодиодных экранов, поскольку невозможно получить высококачественное изображение из-за крупного размера диодов.

Но для производства бегущих строк эта технология до сих пор актуальна, поскольку:

  • DIP технология более простая и более доступная;
  • Разрешения с шагом пикселя в 10 мм вполне достаточно для создания бегущей строки.
  • Сфокусированный из-за выпуклой формы колбы свет обеспечивает яркость до 12 000 кд/м?, поэтому прочитать бегущую строку можно издалека в любую погоду. Угол рассеивания всего 60-80 градусов.

Полноцветные светодиодные модули

SMD диоды имеют более сложное устройство, компактную конструкцию и относительно более высокую стоимость. Эта технология позволяет создавать модули с высоким разрешением. В одном диоде вмещается несколько кристаллов разных цветов.

Компания Flylights предлагает экраны:

  • С шагом пикселя от 1,667 мм. Контент на таком экране удобно просматривать с 1 метра.
  • С интенсивностью светового излучения 900-7000 кд/м?. Таких показателей вполне достаточно, чтобы изображение можно было просматривать с комфортом и в затемненном помещении, и при солнечном свете. Яркость можно регулировать.
  • С широким углом рассеивания – 140-160 градусов.

Комплектующие для бегущих строк и полноцветные светодиодные модули купить можно в компании Flylights. Вы можете быть уверенны в высоком качестве продукции и соответствии требуемым характеристикам полученного товара.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи