Дизельные генераторы от компании Vital

Дизельный генератор - удобное устройство в тех случаях, когда вдруг прекращается электричество - аварийная ситуация или вы находитесь в районе, где нет электрических сетей: строительная площадка, сельское хозяйство, отдых в кемпинге, палатке и т.д.

Механическая энергия, которую, помимо дизельного топлива, также может производить бензиновый двигатель, дает нам необходимое электричество.

Дизельные генераторы - более дешевые инвестиции, чем бензиновые

В компании Vital, которая уже 10 лет производит и внедряет во всех регионах Украины дизельные генераторы, считают, что новые стационарные или подвижные установки являются лучшим выбором, чем бензиновые, поскольку более низкая цена на дизельное топливо дает экономию.

Кроме того, бензин принадлежит к легким нефтепродуктам, он воспламеняется при более низкой температуре, что делает использование и хранение дизельного топлива более безопасным.

В сравнении с дизельным генератором, бензиновые двигатели также имеют более низкую эффективность и производят меньше электроэнергии с таким же количеством топлива.

Новый дизельный двигатель имеет более длительный срок службы.

В долгосрочной перспективе, даже при не большом росте цены, дизель генераторы все равно останутся более выгодным вложением денег.

Разные дизельные агрегаты имеют разную номинальную мощность, они различаются по расходу топлива, который измеряется в потребляемых литрах в час работы.

В зависимости от назначения дизель генераторы делятся:

  • на однофазные (до 12 кВт)
  • и трехфазные (от 5 до 1000 кВт).

Для каждого применения, не важно, в качестве основных, резервных или аварийных источников электрической энергии, можно приобрести дизельный генератор с нужными характеристиками, возможностями управления и регулирования, требуемыми соединениями, мобильностью.

Где купить дизельный генератор в Украине?

Интернет магазин nvp-vital.com предлагает различную электротехническую продукцию, широкий ассортимент генераторов, как для применения в промышленности, так и для семьи и дома.

Многие знают, что компания Витал - эксклюзивный дистрибьютор итальянского завода «Green Power», но украинцы сотрудничают и с другими известными производителями дизельных генераторов:

  • итальянским концерном FPT-Iveco,
  • шведской компанией Volvo,
  • американской компанией Kohler,
  • компаний Perkins из Великой Британии,
  • южнокорейской DAEWOO. 

О преимуществах компании Витал или почему заказчики чаще покупают здесь генераторы?

Приобретая дизельные генераторы, клиенты уверены, что в компании Витал инновационные продукты с современным дизайном и новейшими технологиями, с требованиями непрерывной работы.

И все это предлагается в очень хорошем соотношении цены и качества, а консультативные компетенции сотрудников компании, менеджеров интернет магазина на очень высоком уровне.

Компания Витал, кроме новых дизельных генераторов, также предоставляет услуги и поставку запасных частей как в гарантийный срок, так и за пределами гарантийного срока.

Наверное, не случайно, клиенты доверяют компании Витал, а среди них:

  • известные предприятия промышленности,
  • аграрного сектора, логистики, инфраструктуры,
  • жилищного строительства, телекоммуникационных и транспортных компаний.

В число постоянных клиентов  входят:

  • банки, бизнес - центры, ТРЦ,
  • супермаркеты, автосалоны,
  • а также гостиницы, санатории, спортивные комплексы.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи