Как изучать английский на работе?

Деловые поездки, офисная работа, фриланс - сегодня каждый находит увлечение по душе, и выделить время в бешеном ритме жизни на изучение английского языка самостоятельно достаточно сложно. Но современный мир доказывает, что знание языка необходимо во многих сферах жизни.

А те, кто его не знает - упускают массу возможностей. Поэтому изучать иностранный язык для подъема по карьерной лестнице очень важно, а правильное распределение рабочего времени поможет сделать уроки регулярными.

Специально для Вас подобраны идеи для изучения языка для работы:

Найдите подходящий видео-курс

Для большей эффективности необходимо подобрать видео-курс, связанный с профессией или спецификой работы. Можно научиться проходить собеседования на английском, так как есть вероятность, что придется сменить место работы.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

Читайте как можно больше

Систематически уделяйте время для чтения новостей и статей на английском, рассказывающих о вашей специальности. Это не займет много времени, но Вы овладеете профессиональными терминами и популярными фразами. Кроме того, будете в курсе последних изменений. За чашечкой чая достаточно уделять на чтение по 10 минут в день.

Английский для карьерного роста

Популярный аудио-курс по изучению делового иностранного необходим каждому человеку. Кроме новых слов и речевых оборот, вы научитесь основам делового этикета.

Чтобы не попасть впросак, лучше заранее подготовиться и проработать диалоги бизнес-сферы по видео-урокам.

Обучайтесь вместе с коллегами

Отлично, когда начальство поддерживает инициативу работников обучаться, и в офисе есть личный учитель или курсы иностранного языка - в этом случае вы можете повышать свой уровень вместе с коллегами под руководством преподавателя.

Но если это невозможно, можно найти единомышленников из сотрудников и ежедневно выделять по 15 минут на диалоги во время кофе-брейка или перерыва на обед. На помощь придут аудио- и видео-курсы.

Видео уроки и Видео курсы английского языка онлайн + Статья о примуществах курсов + ВидеоОбзор программы "Английский За 4 Недели"

http://www.bistroenglish.com/izuchenie-anglijskogo-yazyka-po-videourokam-i-videokursam/

Найдите лучший самоучитель

Их можно легко найти в интернете. Выделяйте по 20 минут каждый день и проработайте один урок. Полезно совмещать изучение языка с физической разминкой. Важно! Строго придерживайтесь выбранного графика.

Используйте смартфон

Лучше запланировать изучение иностранного языка во второй половине дня, когда все важные дела сделаны. Главное в этом деле - систематичность. Скачайте на телефон программу или прослушивайте аудио-уроки с Вашего смартфона.

Помните, что для изучения иностранного языка все цели хороши. Главное - не сдаваться и стойко идти к цели!

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи