Горящие туры в Таиланд из Киева

Если задаться целью получить от отдыха максимум необычных впечатлений, то для этого Таиланд будет самой подходящей страной. Ну, где еще увидишь столько удивительного сразу, столько древних храмов, уголков дикой природы, странных обычаев? Не говоря уже о прекрасных курортах с массой более традиционных для нас развлечений в виде дайвинга, рыбной ловли или ночной дискотеки под открытым небом. Многим нашим туристам до сих пор отдых Таиланд – Киев кажется довольно экзотичным направлением.

И все-таки Таиланд является самым привлекательным курортом во всем Юго-Восточном регионе Азии. К тому же, турфирмы предлагают на выбор любой вариант отдыха. Хотите пляжный отдых – пожалуйста, предпочитаете занятия дайвингом – не проблема, ищете просветление – к вашим услугам буддийские монастыри, а желаете просто осмотреть достопримечательности и памятники истории и культуры есть экскурсионные туры. Здесь можно вовсю отрываться в ночных клубах, но есть и совершенно невероятные секс-туры. А когда приелись такие развлечения, то можно обратиться к знаменитой тайской медицине и поправить здоровье. Горящие туры в Таиланд из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/tailand/ сегодня предлагают с довольно приятными ценами.

Таиланд – очень древняя страна, исторически памятных мест здесь очень много. Чтобы самостоятельно составить более-менее толковую программу экскурсий, надо быть великим знатоком тайской культуры. Поэтому простому любопытному туристу лучше сразу приобретать экскурсионные туры в Таиланд из Киева. В их программу обязательно войдет посещение всех самых интересных мест. Конечно же, это Бангкок, столица Таиланда, представляющая из себя великолепный азиатский мегаполис, и обязательно все уникальные места, связанные с историей тайской культуры, например, храмовый комплекс Ват-Пхо, с огромной статуей лежащего Будды, Королевский дворец, древняя столица Сиама, знаменитый исторический парк «Аюттхая» с развалинами дворца Банг-Па-Ин и древними храмами, Накхонпатхом, известный еще одной громадной статуей Будды высотой 127 м, остров Раттанакосин. И это еще далеко не все. На севере страны в двух крупных культурных центрах сосредоточено более 300 древнейших памятников. В Чиангмае это Пра-Сатанг-Ман, с миниатюрными изображениями Будды, возраст которых насчитывает более 2 тыс. лет, или храм Ват-Пра-Дои-Сутхеп, считающийся у буддистов святыней и стоящий на вершине горы, или же Ват-Чианг-Ман, самый старый монастырь. А в Чианграе это множество буддийских храмов, расположенных в очень живописных местах. Здесь же находится центр и колыбель тайской цивилизации - «Золотой треугольник».

Однако, пляжный отдых все-таки предпочитает большинство туристов. Самым популярным из тайских курортов считается Паттайя. Но он настолько шумный и имеет такой специфический выбор развлечений, что нравится не всем. Огромное количество точек, так называемой, «секс-индустрии», не очень чистые пляжи, очень грязное море и толпы людей отпугивают многих. А вот у провинции Краби совершенно другие пляжи. Все они очень живописные, окружены скалами и пальмовыми рощами, здесь чисто и достаточно тихо. Подходят для семейного отдыха с детьми пляжи Пхукета. Остров Самуи славится ослепительно белым песком и невероятно прозрачной бирюзовой водой. Курорт Ао-Нанг облюбовали дайверы. В принципе, дайвинг-центры есть на всех пляжах. В Таиланде это самое популярное развлечение, так как есть много мест, привлекающих дайверов – затонувших суден, красивых коралловых рифов, диковинных морских обитателей.

На горящие туры в Таиланд из Киева цены сильно отличаются и зависят и от курортов и от отелей, выбор которых очень большой, на разный вкус и кошелек. Хотя обслуживание везде на уровне.

Горящие туры в Таиланд с вылетом из Киева могут намного упростить путешествие, их можно приобрести в любом турагентстве.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи