Хотите сэкономить средства? - Купите обогреватель в интернет-магазине

Во время ожидания подключения централизованного отопления или его ремонта поднять температуру в комнатах помогут тепловые обогреватели. В настоящее время данные устройства представлены различными решениями, что позволит без труда определить наиболее уместный вариант. Купить обогреватель, отличающийся экономичным потреблением энергоресурсов, эффективностью, удобством пользования и длительным рабочим ресурсом предлагает интернет-магазин «Хелпхаус».

Тепловые обогреватели: разновидности

На обогреватель цена зависит от ряда факторов. Это касается и разновидности оборудования. В каталоге интернет-магазина «Хелпхаус» бытовые обогреватели представлены:

  • электрическими конвекторами;
  • масляными обогревающими устройствами;
  • инфракрасными обогревающими устройствами;
  • тепловентиляторами.

Эл. обогреватели конвекторного типа могут быть представлены:

  • электроприборами, фиксируемыми на стену;
  • напольными устройствами;
  • универсальными приборами.

Принцип функционирования теплового конвекционного оборудования заключается в поступлении воздуха к нагревательному элементу через нижние отверстия конструкции и выпуска уже нагретого потока через верхнюю часть. В оснащении используются датчики, отвечающие за контроль температуры в комнатах и регуляторы по тепловыделению. Безопасному функционированию способствует ряд дополнительных опций. Оборудование отличается высоким КПД.

Обогреватель воздуха инфракрасного типа бывает:

  • длинноволновым (нагревает до 250°С);
  • прибором светового спектра (до +600°С);
  • карбоновым (целесообразен для открытой площадки).

Для жилых комнат целесообразно использование длинноволновых инфракрасных обогревающих устройств. При выборе учитывают площадь комнат, после чего рассчитывают оптимальную мощность. Ключевым достоинством данной разновидности теплового оборудования создание оптимальных температур в зонах действия и быстрота обогрева.

Что касается устройств для обогрева масляного типа, то они являются самой востребованной разновидностью, благодаря простоте конструкторского решения и удобству пользования. Современные модели оснащены датчиками для отключения.

Не менее востребованы и обогреватели-вентиляторы, осуществляющие перемещение потоков горячего воздуха во всей комнате, что способствует быстрому обогреву. Ключевыми достоинствами данной разновидности является несущественная масса, компактные габариты, мобильность и эффективность.

Где купить обогреватель в Украине

Наш интернет магазин представляет обогреватели, характеризующиеся конкурентоспособными характеристиками и доступными расценками. В каталоге презентована продукция от изготовителей с отличной репутацией. Купить обогреватель в интернет магазине можно с доставкой.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи