Интернет магазин золотых ювелирных изделий высокого качества по доступным ценам

«Укрзолото» – это бренд, его мастера – дизайнеры создали уникальные ювелирные изделия, которые более чем 20 лет покупают в розничной торговле, а в последнее время великолепные коллекции клиенты получают ежедневно в онлайн.

Посетите один из лучших интернет магазинов ювелирных изделий

Коллекции ukrzoloto.ua предназначены для женщин, мужчин и детей, что подтверждает ассортимент интернет магазина – есть классические модели и современные.

Каталог магазина включает в себя:

  • кольца,
  • серьги,
  • кольца для новобрачных,
  • цепи,
  • браслеты,
  • подвески,
  • колье,
  • ножные браслеты,
  • кулоны,
  • наборы ювелирных изделий.

Украинской бренд не отстает от европейских тенденций, придерживается правила, что красивые и модные украшения не должны быть дорогими.

В онлайн торговле конкурентоспособные цены и более доступные, чем у других.

Поскольку компания сама производит украшения, выставляя их на продажу, не пользуется услугами посредников, а значит, экономит средства своих клиентов.

Наиболее используемый материал для украшений – золото, всегда модно

Большое применение благородного металла наблюдается в создании ювелирных изделий «Укрзолота», потому что в отличие от других металлов химический состав золота стабильный, с хорошей электрической и тепловой проводимостью.

Чистое золото в ювелирных изделиях не используется, так как это слишком мягкий продукт, но очень тяжелый (плотность золота в два раза выше, чем плотность свинца).

Что касается золота и сплавов с другими металлами, как серебро, медь, никель, цинк, родий и палладий – это явление часто встречающееся.

Некоторые из этих сплавов укрепляют естественный цвет золота - желтый, а некоторые придают и новые оттенки золоту – белый, красный или розовый.

Цинк добавляют в золото для того, чтобы увеличить его жесткость.

Золото имеет однородную структуру, очень прочно, устойчиво к коррозии и считается самым ковким материалом.

Наиболее часто используется золото в ювелирном деле - золото 18 карат, 14 карат или 9 карат.

Есть все, что надо и на любой вкус

Модели для женщин более многочисленны: узоры с листьями, сердца, цветы, звезды, трилистники, символ бесконечности.

Для мужчин классические мотивы, такие как кресты, декоративные изображения на печатках, со знаком зодиака.

Специальные коллекции включают в себя: для женщин - красочные серьги – шары, цветные кольца, браслеты различных цветов.

Современный дизайн ювелирных изделий «Укрзолота», отличается изысканной простотой и оригинальностью.

Дизайнеры в каждой коллекции предугадывают вкусы и потребности современных модниц и модников, любителей ювелирных изделий из золота.

Поэтому, в интернет магазине «Укрзолото» легко купить оригинальные вещи для любого специального случая и особых торжественных праздников – день рождения любимой/любимого, крещение, выпускной, День любви, свадьба.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи