Проектирование офисных зданий и торговых комплексов

Офисное здание относится к типу сооружений особой загруженности. Такое проектирование может вызвать трудности даже у самого опытного и профессионального проектировщика. Ведь помимо архитектурной составляющей и дизайна, необходимо точно просчитать расположение инженерных систем объекта, тщательно продумать конфигурацию здания, чтобы обеспечить максимально эффективную и комфортную работу людей.

Проектирование проекта офиса выполняется с определения самого главного – это какие предпочтения и требования, необходимы для такого строительства. Если требуется построить офис для известной компании, то нужно рассчитать проектируемое помещение в полном соответствии с условиями и желаниями заказчика. Учесть бренд, тематику и стиль компании. Тогда все требования к проекту, для построения рабочего процесса, будут полностью соответствовать.

Проектирование офисов под ключ: преимущества и недостатки

Каждый проект является индивидуальным и имеет ряд своих особенностей для заказчика.

Положительные стороны

  • создание проекта с учетом всех пожеланий заказчика;
  • работа одной команды специалистов, что исключает недоработки и разногласия;
  • минимальное участие заказчика и трата им своего времени;
  • комплексный подход, соответственно, исключение ряда недостатков внешней среды.

Единственным недостатком, можно отметить значительную стоимость такого индивидуального проекта.

Но сотрудники проектно-строительной компании Winnerstroy - https://winnerstroi.kiev.ua, выполнят весь спектр требуемых работ за четко установленное время и по доступным ценам:

Проектирование магазинов и торговых центров

Торговый центр, проект которого разрабатывается по последним трендам и новшествам в проектировании, позволит помимо наземной площади использовать и подземную квадратуру. Это в разы повысит доходность объекта или создаст дополнительное пространство для предоставления в аренду цокольных помещений.

Решения относительно правильного планирования, оказывают большое влияние на удобство посетителей такого магазина. Проектировщик обязан грамотно обыграть зонирование помещения, применение световых решений. Это позволит побудить у посетителя неосознанное желание еще раз зайти в понравивишейся магазин или отдел торгового центра.

Аттракционы, игровые площадки и катки привлекают повышенное внимание посетителей. Интересная планировка и дизайн этих зон способна привлечь больше клиентов.

Важную роль играет навигация торгового центра. Она должна быть максимально понятной и простой. Санузел или зона кафе должны быть на виду у посетителей, их не стоит прятать вглубь бутиков. Все эти, и другие нюансы учитываются при проектировании.

Дизайн, проектирование магазинов и торговых центров является отдельной нишей в работе команды от компании Winnerstroy. Профессиональный подход обусловлен большим опытом в этом направлении, обоснованный уже выполненными проектами.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи