Подключение к Uber в Киеве

До перечня услуг, удобных для жителей и гостей, без чего сегодня «Киев невозможен», можно уверено отнести Uber - пассажирское такси, которое работает через телефонное приложение.

В Украине его услугами, кроме Киева, пользуются жители Одессы, Львова, Запорожья, Винницы, Днепра и Харькова.

На подходе еще больше десяти городов, где скоро заработает данный сервис, будут открыты представительства.

Тем более, что есть к чему стремится, об этом свидетельствуют положительные примеры работы компании Uber.

В столичном мегаполисе, например, за шесть месяцев, из февраля по июнь 2018 года, сервисом заказа Uber по телефону воспользовались 23 тысячи человек, которые стали постоянными клиентами.

По официальной информации Киевского офиса сервиса заказу поездок Uber, за два года работы в Украине более 2,5 миллионов человек уже загрузили приложение.

В настоящее время в сервисе число клиентов продолжает расти.

Если есть пассажиры – нужны водители

Чтобы стать водителем Убер, на основании законного права приступить к зарабатыванию денег в роли независимого подрядчика, лучше всего обратиться по ссылке на сайт https://uber-partner.com.ua/, где каждый получает исчерпывающую информацию:

  • об основных требованиях, которые выдвигаются для водителей.
  • о перечне документов, дающих право быть перевозчиком.
  • об условиях труда на своем и автомобиле компании.
  • о преимуществах работы в компании Убер.

Изучив все требования, убедившись в исправном личном транспортном средстве, подготовив все необходимые документы - водительские права, техпаспорт, страховой полис, удостоверение личности, имея возраст 19 лет, опыт вождения от 1-го года, можно обращаться на сайт по ссылке uber-partner.com.ua, чтобы в режиме онлайн подключиться к Убер.

Почему через компанию Uber Partner сделать это быстро и легко?

Ответ кроется в статусе, если вы - водитель – юридическое лицо - частный предприниматель и сами ведете всю отчетную документацию, можете напрямую зарегистрироваться в Убер.

Чаще всего водители не имеют такого статуса, чтобы стать членом команды УБЕР, они оставляют свои контакты, точные анкетные данные с телефоном, e-mail плюс все отсканированные выше перечисленные документы высылаются на электронную почту Uber Partner.

Быстрый ответ получают после изучения и проверки всей представленной документации.

После этого водитель попадает в разряд кандидата работать в компании Убер, приглашается в офис Uber Partner.

Узнав дату и время посещения собеседования, главное не забыть оригиналы документов.

После краткого инструктажа – тренинга вашим надежным партнером станет UBER-PARTNER, который подключит к сервису.

Если вы решили сменить партнера – обращайтесь также на UBER-Partner

Бывает, что водители уже подключены к сервису Uber, но через другого партнера, а смена работы – процесс закономерный.

Мало ли что не устраивает, причин достаточно.

Такие водители могут без труда сменить партнера, перейти в компанию UBER-Partner, чтобы продолжить работу в сервисе Uber в Киеве, заполнив анкету на сайте или с помощью мобильного приложения.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи