Сайт, на котором легко застраховать жизнь, имущество и автомобиль

О том, что страховые компании возмещают убытки, происшедшие от пожара, наводнения, землетрясения и других стихийных бедствий – знают давно и все.

Заключение или своевременное возобновление договора о страховании лишний раз подтверждает, что если человек это сделает заранее, то ему, осмотрительному в своем решении, легче избежать опасностей, неоправданных рисков, которые угрожают вам в повседневной жизни.

Страховых компаний много – надо выбрать из них лучшую

Страховая компания Белросстрах имеет многолетний опыт заключения всех видов страхования.

За справками, об условиях заключения договора обращайтесь на веб сайт компании https://brs.by/individual/doma-kvartiry-imushchestvo, здесь только на правах равного сотрудничества – клиент – компания предлагается страхование недвижимости и движимого имущества.

Страхование имущества – страхование от пожаров

В большинстве случаев недвижимость является нашей самой большой инвестицией, поэтому она должна быть хорошо защищена.

Воспользуйтесь скидками (цены снижены на 15%, кто впервые заключил договор) и легко проверьте стоимость страхования дома или квартиры, заполнив заявку на сайте.

Среди несчастных случаев, как заливание водой квартиры собственной или угроза от соседей, чаще всего риском для недвижимости становится пожар.

При страховании от пожара клиенты «Белросстрах» могут застраховать все типы зданий, все их части, включая фундаменты и подвалы, все встроенное оборудование (обогреватели, кондиционеры, и т. д.).

Что покрывается страхованием?

Страхование от пожара охватывает уничтожение или повреждение застрахованных предметов из-за следующих опасностей:

  • огонь.
  • молния.
  • взрыв.
  • шторм.
  • град.

Помимо недвижимости, также можно защитить движимое имущество

При страховании автомобиля клиенты защищены от непредвиденных и ненужных затрат.

В соответствии с законом об обязательном страховании на транспорте владелец автотранспортного средства берет на себя страхование об ответственности за использование машины.

На сайте заполняется бесплатная заявка, сотрудники компании, у которых есть многолетний опыт в страховании автомобилей, делают все возможное, чтобы подготовить клиента к самому дешевому автострахованию, где преобладает

  • выгодная цена.
  • страхование покрывает материальный и нематериальный ущерб, причиненный другими лицами.
  • размер страховки от рисков зависит от желаний страхователя.

Среди основных преимуществ компании «Белросстрах» в заключение страхования

1. Забота о финансовой безопасности близких людей клиентов.

2. Работа без посредников.

3. Конкурентные предложения.

4. Возможность выбора различных типов базовых и дополнительных страховых покрытий.

5. Выбор между различными страховыми пакетами.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи