«Финансофф»: статусная реклама на страницах СМИ для топового бизнеса

Владеете бизнесом и решили сделать скачок в развитии? Хотите, чтобы ваш бренд выгодно выделялся на фоне других? Считаете, что пора выводить свое дело на новый уровень? Вы уже добились успеха в своей отрасли, но хотите большего? Реклама в журнале «Финансофф» – то, что вам нужно!

Реклама в журнале Financoff, реклама в прессе, особенности рекламы в СМИ

Размещение рекламы в прессе начинается с выбора подходящего издания. Financoff – единственный в своем роде финансовый глянец, который успешно существует на рынке на протяжении уже 17-ти лет. Еще в начале своего существования журнал был особенным ресурсом – он не только информировал о новостях мира бизнеса и финансов, но и повышал уровень финансовой грамотности населения Украины. Мы прошли долгий путь от обычной 10-страничной газеты к глянцевому журналу.

Результат, который мы гарантируем

На протяжении месяца вы будете в центре внимания всей бизнес-элиты Украины. В этом еще одно наше качественное отличие от конкурентов. Большинство журналов являются тонкими еженедельниками с небольшой целевой аудиторией и не могут похвастаться таким большим тиражом – 63 тыс. экземпляров.

К тому же, на сегодняшний день нам нет равных по качеству полиграфии и востребованности на рынке. 100 страниц высококлассного материала, читаемого финансистами, бизнесменами, политиками. Впечатляет? Тогда получите еще одну порцию аргументов:

  • мы – единственное издание, которое предоставит вам комплекс услуг «под ключ». Реклама в печатных СМИ – это комплексный процесс. Мы избавим от лишних хлопот и возьмем все под свой контроль, чтобы гарантировать вам наибольший эффект от размещения на наших страницах;
  • мы сотрудничаем с ведущей рекламной компанией «Амиллидиус», маркетологи и журналисты которой постигли все виды рекламной деятельности и специализируются на продвижении и создании собственного узнаваемого имиджа;
  • мы используем те методы рекламы, которые гарантируют привлечение вашему бизнесу клиентов с деньгами;
  • наши медийные ресурсы живые и интересные – реклама на интернет-ресурсах обеспечит дополнительный приток клиентов;
  • мы – лидеры по тиражу и географическому покрытию распространения.

Реклама в журнале Financoff, сколько стоит реклама в журнале, цена, украина

«Финансофф» – журнал успешных людей

Размещение рекламы на страницах «Финансофф» – лучшее решение для развития вашего бизнеса. Сегодня это первый украинский бизнес-глянец с тиражом 63 тыс. экземпляров, который успешно продается во всех городах страны. Еще одна его особенность – наличие обширной и разнообразной целевой аудитории. «Финансофф» – одно из немногих печатных изданий, рейтинги которого с популяризацией интернет-ресурсов стали еще сильнее набирать обороты. Создание онлайн-версии повысило общую популярность издания.

За последнее время контент журнала стал еще более разноплановым: мы открыли новые рубрики об образовании, IT – технологиях и светской жизни, которые разбавили финансовую и бизнес-тематику. Это делает журнал еще более привлекательным и расширяет круг постоянных читателей.

Особенности рекламы в печатных СМИ – обилие информации одновременно с установкой на определенную целевую аудиторию. Сейчас в журнале «Финансофф» можно найти разделы, в которых рассказывается о талантливых и преуспевающих людях нашей страны. Ежемесячно ведущие журналисты издания пишут уникальные рекламные тексты о творческих личностях, владельцах малого и крупного бизнеса. Вы можете заказать эксклюзивную услугу от нашего глянца – реклама бизнеса в журнале и пиар в интернет-изданиях. Это не только повысит ваш статус, но и выгодно выделит на фоне конкурентов – поможет занять лидерские позиции на рынке.

реклама в печатных изданиях, реклама в СМИ, реклама в журнале Financoff

Реклама в журнале «Финансофф» – VIP-статус вашего бренда

Реклама в журнале «Финансофф» – это статусно и престижно. О вас узнает вся страна. Журналы со статьей о вас или вашей компании будут продаваться не только в общедоступных местах распространения прессы, но и размещаться во всех рейтинговых заведениях страны: автосалонах, бизнес-центрах, элитных спорт-клубах, ресторанах и отелях хай-класса. Более того, «Финансофф» – единственное издание, аккредитованное в Верховной Раде Украины. Оно находится в кабинете каждого министра. Вас узнают и заметят крупные политические фигуры страны.

Команда наших профессиональных журналистов, фотографов, маркетологов и дизайнеров способна охватить все виды рекламы в СМИ и ее особенности. Мы повысим вашу личную популярность, обеспечим продвижение малого и крупного бизнеса, раскрутим проекты любого направления. На наших страницах размещались Наталья Могилевская, Тина Кароль, владелец сети «Стейк Хаус» – Савва Либкин, Юлия Тимошенко, Александр Усик, а также многие другие известные бизнесмены, политики и общественные деятели. Размещаясь в журнале Financoff, вы будете на равных с этими громкими именами.

С журналом «Финансофф» вам доступны любые виды рекламы в глянцевых журналах:

  • Журналист возьмет у вас эксклюзивное интервью и напишет о вашем бизнесе оригинальную статью. Примеры хорошей рекламы – это продающие тексты и продуманная стратегия.
  • Фотограф проведет профессиональную фотосессию, учтет все предпочтения и пожелания. Мы можем провести как имиджевую съемку, так и предметную, в случае рекламы товара или бизнеса.
  • Коммерческая реклама в СМИ позволяет не только повысить популярность, но и выгодно продать свои услуги.
  • Дизайнер редакции создаст индивидуальный макет статьи, предварительно согласует все примечания. Реклама в прессе требовательна к имиджу – наши дизайнеры о нем позаботятся.

Бонусом ко всему вышеперечисленному будет размещение рекламы в интернете. Мы охватываем все виды рекламы в социальных сетях, чтобы донести информацию о вас до максимального количества читателей. А современные виды рекламы в интернете позволяют максимально точно определять целевую аудиторию.

Реклама в журнале Financoff, реклама в печатных изданиях, цена, PR в СМИ и реклама на интернет-ресурсах

Реклама в журнале – пример хорошего вкуса

Ни для кого не секрет, что реклама в СМИ – это услуга, предоставляемая повсеместно. Однако сервис такого высокого класса обеспечивает только издание «Финансофф».

Мы предоставляем все виды рекламы в журнале: статья о вас или реклама бизнеса может появиться на страницах или на развороте, а фото на обложке – наиболее престижный способ заявить о себе.

Реклама в журнале «Финансофф» – в рейтинговом и самом востребованном финансовом глянце Украины – не только подтвердит статус вашего бизнеса, но и даст толчок к успешному развитию. Для владельцев малого бизнеса такая реклама в прессе – это новые горизонты и возможность заявить о себе в высших кругах. Иными словами – это переход на более высокую ступень: вы закрепите свой собственный имидж, а ваш бренд станет узнаваемым.

Грамотное вложение денег приносит прибыль – эта истина давно известна всем успешным людям. Пиар в журналах – тип рекламы, без которого нельзя обойтись, если вы хотите поднять престиж компании или повысить личную известность.

Развитие – путь к успеху, и Financoff готов стать вашим проводником на этом пути. Теперь в будущее можно смотреть не просто смело, а с вызовом, ведь реклама в журнале «Финансофф» создаст для вас имидж в высшем свете, обеспечит вашему бизнесу вес в авторитетных кругах и откроет новые перспективы сотрудничества.

реклама на интернет-ресурсах цена, PR в СМИ, пиар в интернет-изданиях

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи