Декоративные вентиляционные решетки по заказу

Хорошая вентиляция жилища, офиса - одно из обязательных условий комфортного проживания и работы.

Качественная вентиляционная система, внешнее ее оборудование, в частности и вентиляционные решетки, также важны.

Они устанавливаются одновременно с системой вентиляции для защиты от попадания ненужных предметов, грязи.

Среди разработчиков вентиляционных решеток, которые на рынке продаж зарекомендовали себя, как лучшие наружные покрытия, специалисты компании AirGrille.

Мастера преуспели в искусстве металлообработки, производстве решеток

На сайте компании можно увидеть весь спектр предлагаемых продуктов, доступных для просмотра, галерею изображений, информацию о декоративных решетках.

Среди образцов привлекают взгляд покупателей декоративные решётки, сделанные:

  • из латуни.
  • из стали.
  • нержавеющего металла.

На AirGrille имеется широкий ассортимент вентиляционных решеток различных размеров, чтобы удовлетворить вентиляционные каналы, 100, 125 и 150 мм.

Они обеспечивают естественный, постоянный воздухообмен, у пользователей нет проблем с проветриванием и влагой помещений, люди не жалуются на здоровье.

Решетки – не только улучшение качества воздуха, но еще эстетический элемент

Многолетний опыт позволяет AirGrille совершенствовать лучшие методы для того, чтобы обеспечить высокое качество своей продукции.

Современная линия решеток соответствует тенденциям оформления интерьера.

Идеальное предложение для тех клиентов, которые одинаково обращают внимание, как на эстетическую сторону решеток, так и на исправное вентиляционное оборудование

Очень важна защита металлических декоративных вентиляционных решеток от коррозии.

С помощью антикоррозионной обработки увеличивается срок службы металла, и улучшаются его свойства.

В мастерских AirGrille основным методом механической защиты поверхности металлов от коррозии является гальваническая защита:

  • медь.
  • никелирование.
  • лужение.
  • хромирование и позолота.

Этот метод обеспечивает устойчивое антикоррозионное электрозащитное покрытие на металле путем погружения в гальваническую ванну в соответствии с предписанной процедурой, которая подходит для больших предметов со специальными характеристиками.

Все - по выбору клиентов

Заказчики могут выбрать образец в каталоге или нарисовать свой эскиз.

AirGrille занимается производством всех видов металлопродукции: от классики до изготовления высокотехнологичных решеток, полностью адаптируется к пожеланиям своих клиентов и производит продукцию, даже если она необычной формы и размеров.

Эскизы можно передать по электронной почте, а мастера помогут с дизайном вентиляционной решетки, в соответствии с заказом клиента, что сделает ее уникальной.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи