Преимущества покупки новостройки в Баку

Сейчас в Баку не проводится массового строительства ввиду чего каждый объект пользуется спросом у жителей города и близлежащих населенных пунктов. Одним из доступных вариантов является ЖК Баил от застройщика Kristal Absheron. Он представляет собой кирпично-монолитное строение из четырёх блоков в 16 этажей. Согласно плану, в каждом доме будут грузовой и обычный лифты. Также в новостройках Бакутакого типа имеют нежилые помещения социально-хозяйственного пользования: магазин, поликлиника, а также несколько не занятых площадей для последующего обустройства.

Инфраструктура

Расположен жилищный комплекс недалеко от парковой территории и в доступности до транспортного сообщения. Рядом с новостройкой есть магазины, детсад, лицей, небольшой рынок. В близи микрорайона располагается Каспийское море, на берегу которого есть городской пляж. ЖК Баил примыкает к центральной части населенного пункта, что позволит жителям быстро и удобно осуществлять коммуникацию с горожанами из других районов Баку. Проектом предусмотрено наличие детской поликлиники, а также торгового центра.

На рынке недвижимости уже выставлены в продажу квартиры всех доступных вариантов: одно-, двух- и трёхкомнатные. Жильё реализуется без отделки. Из оснащения предусмотрено остекление балконов, установка радиаторов. Высота потолков в любой квартире равна 2,75 метра. Однако несмотря на множество заявленных застройщиком положительных аспектов, только время покажет, насколько ЖК Баил оправдает себя в плане удобства проживания и расположения в городе.

Преимущества покупки новостройки

На сегодняшний день Новостройки Азербайджана приобретают всё большую популярность, а всё потому, что жильё в таком доме имеет много преимуществ. Некоторые так не считают, и совсем скоро они убедятся в этом сами.

Во-первых, если брать квартиру в новостройке, то точно известно, что в ней никто не жил, а значит, впоследствии, приобретение или продажа такой квартиры не займёт много труда, и не возникнет никаких проблем.

Во-вторых, можно самому сделать планировку. Можно самому обдумывать: где ванна, спальня, зал, гостиная и т.д. Планировать стиль своей квартиры, какие там будут потолки, полы, лампы, обои и т.д. В новостройке это сделать гораздо легче, чем во вторичном жилье.

В-третьих, новостройки ставят в очень удобных местах. Где рядом находятся магазины, детские сады и т.д. В общем, там, где самый центр, самая развязка города.

В-четвёртых, новостройки строятся из материалов современных технологий, поэтому эта конструкция будет максимально надёжной, также в таком доме всё будет работать без перебоев. Вероятность короткого замыкания в разы уменьшается. Любой захочет жить в такой квартире.

Ну и, конечно же, дело в цене. Ведь квартира в новостройке стоит гораздо меньше вторичного жилья.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи