Star Light Scenery разрабатывает дизайн интерьеров квартир и офисов

Работы дизайнеров этой украинской компании видят миллионы людей… по телевизору.

Совсем недавно мы наблюдали за национальным отбором международного песенного конкурса «Евровидение», где руку к строительству и стильному оформлению съемочной площадки популярного телевизионного проекта приложили талантливые специалисты компании Star Light Scenery.

Проектирование декораций для ведущих ТВ шоу страны

Восемь лет на отечественном телевизионном рынке, о чем подробно можно узнать по ссылке starlightscenery.com.ua, компания изготавливает декорации, реквизит, оформляет съемочные площадки различных шоу, фильмов, promo videos.

Результаты этой работы хорошие, подразделение конструкторов и дизайнеров, входящее в группу компаний StarLigh Media (Телеканал СТБ), неоднократно становилось призером международных и отечественных фестивалей.

Восхищаться проектами Star Light Scenery могут все, просто посмотреть по домашнему телевизору популярные передачи: «Україна має талант», «Танцюють всі», «X Фактор», «Детектор брехні», «Футбол LIVE», «МастерШеф», «Ранок з Інтером», «Жди меня».

Компания StarLight Scenery выполняет большой объем работы с гарантией, сопровождая проект:

  • разрабатывает.
  • изготавливает.
  • монтирует.
  • ремонтирует, если нужно.
  • хранит созданные сценические конструкции и реквизит.

В результате - помогает в работе продюсерам и художникам-постановщикам:

  • воплощать дизайнерские идеи.
  • грамотно выстроить сцену на съёмочных и концертных площадках.

Создатели телевизионного волшебства помогут и с ремонтом квартиры

Положительно зарекомендовавшая себя компания в мире ТВ и шоу-бизнеса также сделает:

  • дизайн интерьеров помещений.
  • дизайн и ремонт квартир любого метража, домов, коттеджей.
  • дизайн и ремонт офисов, магазинов, кафе и ресторанов.
  • ремонт в новостройках
  • элитный ремонт.

Право компании Star Light Scenery на предоставление строительных услуг дает полученная лицензия.

Заказчики в любой точке Украины могут воспользоваться услугами StarLight Scenery, познакомившись на странице http://starlightscenery.com.ua/stroitelstvo-i-remont/, с образцами уже выполненных работ и найти решения для достижения своих поставленных целей.

О преимуществах сотрудничества с компанией Star Light Scenery

Если нужно разработать дизайн и провести ремонт в ресторане, кафе или магазине, то специалисты Star Light Scenery выявляют и создают контактные точки между потребителями и брендом предприятий, повышая их узнаваемость.

Это отражается на повышении репутации предприятия, ускорении продаж и получении ценных контрактов.

Опыт работы с различными материалами, в том числе и строительными, собственное специализированное оборудование, креативные идеи работников конструкторского и дизайнерского бюро, позволяет компании Star Light Scenery, при обращении к ней, выполнить качественный ремонт любого жилища при умеренных расценках.

На это также влияет и спектр услуг за принцип «единого окна», когда под одной крышей объединились знания и технологии, которые позволяют предлагать клиентам комплексные строительные решения в одном месте.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи