Топ-4 мифа о недвижимости пригорода – чему верить

Пригород столицы всегда казался киевлянам каким-то неизведанным миром, далеким от благ цивилизации. Многие семьи годами живут на съемном жилье, чтобы купить небольшую студию в спальном районе столицы. Если спросить, почему не перебраться в свое жилье за пределами Киева – вам расскажут интересные факты, часть из которых далека от реальности.

Миф 1 – «Плохая транспортная развязка»

Пригород столицы всегда рассматривают как отдельный район. Понятно, пока в Киеве жизнь бурлит и появляются новые маршрут, в пригород ездят только автобусы и маршрутные такси. Но это совсем не значит, что поездка будет тяжелой.

Жизнь в Киеве делится на два лагеря – «в пешей доступности к метро» или «в 20-30-40 минутах езды к нему». Если выбирать пригород – то здесь второй лагерь. Иногда доехать до станции метро даже проще, чем в столице. Так, от Крюковщины до Теремков всего 20 минут езды.

Маршрутки из пригорода курсируют фактически во все уголки столицы. Так из Вишневого можно доехать не только к станциям метро, но даже на вокзал столицы, Подол и другие места.

Поэтому большинство жителей пригорода не испытывают неудобств в плане поездок. Маршрутки курсируют регулярно, а возле новостроек постоянно появляются остановки общественного транспорта.

Миф 2 – «Картонные домики»

Стоимость жилья в пригороде – намного доступнее, чем в столице. В виду этого многие покупатели начинают сомневаться в качестве жилья. Но дороже, не значит качественнее.

ЖК Благород - новостройка под Киевом, которая предлагает выгодные цены и доступную рассрочку для тех, кто ищет жилье. Опытный застройщик –Дубовой Богдан Витальевич – смог правильно расставить приоритеты, дабы использовать лучшие материалы и сохранить цену максимально доступной.

Комбинированная технология строительства, экологически чистые материалы, утепление минеральной ватой – делают дома безопасными, надежными и доступными. Такое жилье качественнее многих новостроек столицы, но удаленность от границы города позволяет поставить цену, от которой вы не придете в ужас.

Миф 3 – бюджетные квартиры – это только крыша над головой

Дубовой Богдан Витальевич – создатель проектов ЖК Молодежный городок и ЖК Благород развенчивает мифы. Планировки квартир были разработаны опытными инженерами, которые учли все веяния в дизайне интерьеров. В квартирах нету скошенных углов, а все комнаты ориентированы на расширение жилплощади. Это значит, что жилое пространство – огромное, вы сможете задействовать каждый квадратный метр. В то время, как холлы, коридоры, балконы занимают минимум места.

Фишкой квартир стало индивидуальное отопление. Двухконтурные котлы в каждом жилье – это не просто контроль за отопительным сезоном, но и возможность избежать больших коммунальных счетов.

Миф - 4 – Плохая инфраструктура

Новостройки в пригороде – это не единичные дома, а целые жилые комплексы. Поэтому застройщики заранее продумывают всю инфраструктуру. Так, в ЖК Благород на первых этажах будут расположены кафе, салоны красоты, магазины, аптеки и другое.

Но кроме всего прочего, здесь планируется создание объектов социальной инфраструктуры. Детский садик и поликлиника для жильцов дома – станут выгодным преимуществом.

Источник: ЖК Благород

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи