Если есть желание внести вклад в будущее промышленного дизайна

Тогда вам нужно учиться в Киеве, школа дизайна интерьера предлагает захватывающие возможности в открытой и творческой среде.

Среди образовательных центров - Европейская школа дизайна (EDS) - первая в Украине, где каждый может интегрировать и систематизировать бизнес-тренинг, чтобы потом работать самостоятельно, демонстрируя высокий уровень квалифицированного специалиста по дизайну.

О специальностях в школе дизайна и ремесел

В EDS учиться приезжают со всего мира, что делает школу дизайна в украинской столице интернациональным и вдохновляющим местом для творческих людей.

Преподаватели EDS в Киеве (практические специалисты, эксперты рынка) подготовили программы и тренинги, чтобы слушатели овладели следующими специальностями:

  • дизайн интерьера.
  • дизайн ландшафта, озеленения.
  • графический дизайн.
  • дизайн украшения.
  • fashion - дизайнер одежды, аксессуаров.

На сайте Европейской школы дизайна можно прочитать больше о специальностях и отправить, если нужно, запрос, чтобы получить дополнительную информацию непосредственно из школы.

Программы и курсы разных уровней

В Европейской школе дизайна обучение проводится для профессионалов, за плечами у которых опыт работы, и для новичков.

Курсы и программы открыты всем:

  1. кто начинает «с чистого листа» овладевать дизайнерской профессией, и в дальнейшем мечтает построить на этом успешный бизнес, стают слушателями двухмодульных образовательных программ.
  2. образовательные программы с интенсивным способом обучения помогают слушателям быстро овладеть профессией дизайнера.
  3. серия краткосрочных программ направленных на повышение личного профессионального уровня дизайнеров, чтобы в будущем также развивать собственный дизайн – бизнес.

Курсы Европейской школы дизайна в Киеве имеют конкретную связь с обществом и окружающим миром. Все это влияет на обучение.

Занятия проходят в классных комнатах, но не редко курс перемещается – от лекций до учебных поездок или просто занятий на природе, которая помогает лучше познавать профессию дизайнера.

Европейская школа дизайна - начало карьеры

Слушатели, помимо диплома EDS, могут получить диплом в Британии – в школе дизайна и оформления интерьера.

Кандидатами становятся те, кто хочет развивать свои эстетические ноу-хау, творческие способности, кому под силы превратить дом, гостиницу, незаурядный офис в профессиональное пространство, которое сможет поразить посетителей и потенциальных клиентов.

Студенты Европейской школы дизайна в Киеве не только развиваются в понимании тенденций и стилей, в то же время учатся соответствовать индивидуальным вкусам и конкретным потребностям людей.

При выпуске со школы каждый выпускник готовит полноценный проект, который чаще всего имеет заказчика.

Поэтому, если в EDS:

• высокий уровень профессиональной подготовки в соответствии с международными стандартами.

• теория и практика гармонично сочетаются.

• выпускники вне конкуренции среди своих коллег.

То, обучение в киевской Европейской школе дизайна - хорошее начало для работы в родной стране и за рубежом.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи