Автомобильные чехлы из экокожи на заказ

Для всех автолюбителей, кто хочет иметь уникальный внешний вид своей машины, использование чехлов из экокожи в салоне авто является идеальным решением.

Автовладельцы подбирают экочехлы на сайте MARKET.RIA

Благодаря сочетанию разных цветов, материалов, любых рисунков, владелец автомобиля может получить не только эффектный вид, о котором можно только мечтать в серийном производстве, но и придать автомобилю ощущение свежести и новизны, защитить поверхность сидений от грязи и повреждений.

Интернет - магазин MARKET.RIA  насчитывает в своем ассортименте множество высококачественных экочехлов различных брендов. Например для владельцев Hyundai насчитывается пяти брендов.

Заказать авточехлы на популярные Hyundai - Акцент, Элантра, Солярис, Санта Фе и другие модели можно в любом месте, и в любое время.

Заказы на MARKET.RIA. принимаются 24 часа в сутки, за исключением случаев форс-мажорных обстоятельств (сбой сервера, технические ошибки).

Материал покрытия может быть выбран самим клиентом

MARKET.RIA сделала сотни заказных экочехлов для разных типов сидений в салоне авто.

Для покрытий используются только те материалы, что способны выдержать все нагрузки, которые подвергаются салон автомобиля каждый день.

Эти нагрузки включают:

  • трение у входа или выхода из авто,
  • высокую температуру, потение,
  • ультрафиолетовые лучи и тому подобное.

Каждый чехол выполнен в соответствии с формой и размерами сиденья и соответствует точной модели автомобиля и оборудования, к которому он принадлежит.

На сайте MARKET.RIA предлагается клиентам индивидуальные автомобильные покрытия, и это более доступно, чем серийное производство.

О преимуществах интернет – магазина MARKET.RIA

Покупки в данном интернет - магазине – безопасны и удобны.

Более сотни тысяч покупателей доверяют MARKET.RIA, что подтверждается тем фактом, что компания является надежным онлайн-торговцем.

Интернет - магазин является пионером онлайн-шоппинга в Украине, поскольку торговые операции начались в 2011 году, когда команда менеджеров начала расти, развиваться, учиться на собственных ошибках, и всегда стремиться к лучшему обслуживанию своих клиентов.

В работе интернет – магазина MARKET.RIA покупатели отмечают следующие преимущества:

  • дружелюбие и помощь при покупке.
  • качество обслуживания.
  • надежность и безопасность.
  • скорость обслуживания.
  • благоприятные цены.
  • внимание к мелочам.

Порядок и стоимость доставки заказа

Для всех заказов, подробнее на сайте MARKET.RIA, сроки доставки зависят от вида товара и от расстояния до города, куда направляется посылка. В среднем покупатели ждут свои заказы до шести дней.

От веса и габаритов товара зависит стоимость транспортировки.

Оплатить покупку можно:

  • наложенным платежом по тарифам курьерской службы.
  • наличными, получив товар в отделении транспортной компании.

Заказ по безналичному расчету без учета НДС оплачивают юридические лица.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи