Бесплатный сервис онлайн-записи к врачу или в клинику

Для успешного лечения важно, чтобы пациенту установили точный, своевременный диагноз.

Здесь все зависит от широкого медицинского кругозора, которым обладают врачи всех специальностей, предоставляя пациенту рекомендации по лечению болезни.

Ищете доктора – тогда вам сюда!

Часто можно услышать от знакомых, коллег, родственников о просьбе – посоветуйте хорошего врача или диагностический центр, клинику.

К случайным советам обращаться не нужно, когда есть МЕДЗ.РУ - онлайн-сервис, где каждый может записаться лично на прием к частному врачу, в рекомендуемые частные клиники и диагностические центры Москвы.

Предоставляют свои услуги и врачи педиатры с лечением наиболее распространенных детских недугов - аллергическими заболеваниями, астмой, расстройством желудка, ОРЗ, ОРВИ.

Все рекомендуемые частные больницы и частные врачи своим опытом доказали, что целью современного лечения является ослабление (ремиссия) заболевания, которая может быть достигнута только путем раннего лечения и путем оценки активности заболевания путем корректировки лечения.

Известно, что частные векторы ухода имеют гораздо меньше времени ожидания и более эффективные методы работы, чем государственные медицинские центры.

Все частные медицинские центры, которые пациенты здесь находят, имеют компетентную команду врачей, медсестер, координаторов реабилитации и специалистов в области здравоохранения.

Пациентам не приходится беспокоиться о компетентности и опыте частных врачей, которых рекомендует центр ONLINE записи.

В его базе 2000 частных специалистов и более пятисот частных клиник и центров диагностики различных заболеваний.

Как оформить заявку на консультацию врача?

Пациенты могут это сделать дома, через ПК.

Сервис онлайн-записи бесплатный:

  • выбрать специалиста, медицинскую услугу, клинику.
  • сравнить популярность врача.
  • прочитать отзывы пациентов о врачах.
  • ответить на вопросы анкеты.
  • указать номер мобильного телефона.
  • указать дату и время посещения доктора.

Пациентам, записавшимся через электронную регистрацию, приходит sms-сообщение о том, какие шаги нужно сделать дальше, чтобы получить услуги врача по лечению болезни.

Пациенты сами, при выборе медицинской клиники, где она размещена, указывают удобный для себя район столицы, ближайшую станцию метро.

База онлайнового сервиса записи пациентов в частные больницы, диагностические центры и к частным врачам обновляется, информация проверяется постоянно.

Кроме записи в режиме онлайн пациенты могут обратиться за услугой – заказ врача в интернете, используя форму обратной связи или позвонить по телефону, указанному на сайте Meds.ru.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи