Сумки на пояс – практичный тренд 2018 года

Невероятную популярность в этом году получили поясные сумки ручной работы украинских мастеров. Их также ещё именуют сумки-бананки. Этот предмет гардероба до недавнего времени, использовало небольшое количество людей. Однако, на сегодня, поясные сумки на Crafta.ua прочно заняли почётное место в гардеробе каждого современного модника. Сумки на пояс носят, как мужчины, так и женщины, студенты, дети. Они идеально подходят для туристического путешествия в сочетании с рюкзаком, похода на культурное мероприятие, ношения в офис, поездок на природу, в магазин. Эта незаменимая вещь станет верным спутником каждого ценителя практичных аксессуаров.

Сумка на пояс

Обратим ваше внимание на самые главные достоинства поясных сумок:

  • Неимоверное удобство. Несмотря на свою компактность, данное изделие вмещает необходимое количество важнейших предметов – ключи, деньги, банковские карточки, мобильный телефон. Правильно разложив все мелочи по отделениям, можно без всяких трудностей достаточно быстро достать нужную вещь.
  • Стильность. Помимо своей практичной функции, сумка на пояс подчеркнёт оригинальный вкус своего обладателя. Она станет замечательным дополнением к спортивному стилю одежды, придаст яркости и креатива абсолютно любому наряду вашего гардероба. Поясная сумка является универсальной, что очень актуально, особенно для женщин.
  • Незаменимый аксессуар для человека, который ведёт активный образ жизни. Сумка-бананка будет очень кстати людям, осуществляющих утреннюю пробежку, посещают спортивные залы. Также, данное изделие отлично подойдёт для туристических походов.
  • Оптимальная стоимость. Цены на поясные сумки ручной работы отличаются своей доступностью. Такой аксессуар из текстиля обойдется от 200 грн, из кожи – от 500 грн. Так что купить кожаную сумку на Crafta.ua сможет себе позволить каждый желающий быть трендсеттером 2018 года.
  • Возможность различной носки. Поясную сумку, несмотря на название, можно также носить через плечо. Разные вариации носки каждый модник определяет сам для себя отдельно.

Поясная сумка надетая через плечо

Замечательный аксессуар - сумка-бананка подойдёт для каждого человека, независимо от возраста и пола. Они долговечны и очень практичны, будут радовать вас ежедневно.

Если же вам кажется, что поясная сумка не слишком вместительная, отличным вариантом тогда станут кожаные рюкзаки здесь , на которые мы рекомендуем обратить своё внимание. Рюкзаки отличаются своей многофункциональностью и уникальностью выполнения. Будут великолепно выглядеть под любой стиль.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи