Лучшие светящиеся краски от компании «Триколор»

На украинском рынке - это лидирующая компания, поставляющая лакокрасочные и строительные материалы, сырье для их производства, в том числе заказчикам, готовым открыть свой бизнес.

На веб – сайте Триколора клиенты на выгодных условиях покупают для работы материалы отечественных и зарубежных производителей, а каталог товаров регулярно пополняется новейшими разработками.

Среди них люминесцентная краска или еще ее называют фосфорецентная.

Менеджеры интернет магазина Tricolor просят не путать с флуоресцентной краской.

Да, первая и вторая относятся к основным разновидностям светящихся красок.

Отличие в том, что «флуоресцентная» светится только под воздействием ультрафиолетового освещения, а если это обычный дневной свет - остается просто ярким покрытием. 

В то же время «люминисцентная» методично накапливает природное явление - свет и самостоятельно светится в темноте.

У люминисцентных цена выше, чем у флуоресцентных красок, но зато первые более износостойкие и дольше выцветают.

Среди светящихся красок специалисты выделяют AcmeLight.

Профессиональная краска украинского производства.

Подобные светящиеся краски используют для дизайна, росписи не только различных строительных материалов, но и фасадов зданий.

Ее применяют в авто тюнинге.

Светящиеся краски AcmeLight можно наносить на большую площадь или даже на частичные участки, такие как полоски, украшения, капли, которые, например, может применяться с трафаретами.

Эта краска хорошо подходит ко всем грубым и слегка поглощающим поверхностям и поэтому применяется в области хобби и ремесел - маникюре, полиграфии, косметики, флористики, рыбной ловле.

В состав светящихся красок не входят токсичные вещества.

Благодаря основанию из синтетической смолы, краска подходит для использования на открытом воздухе, устойчива к перепадам различных температур, влаге.

Менеджеры интернет магазина помогут клиентам подобрать товар, который им нужен для успешного бизнеса.

Для получения дополнительной информации, на сайте компании Tricolor заказчики прочитают все, что нужно знать о люминесцентных красках.

Всю палитру цветовых оттенков красок можно найти на фотографиях в галерее каталога, предварительно отсортировав их по главным показателям:

  • цене.
  • популярности.
  • новинкам.
  • акциям, скидкам, распродаже.

Здесь также можно ознакомиться с условиями, и скидками для дилеров, тех, кто решил стать новым партнером компании «Триколор».

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи