Недели спорта в Club Med

Лучшие инвестиции - это инвестиции в здоровье

Помимо многих других забот о своих близких людях - муже, жены, детей, на первом месте стоит забота об их здоровье и отдыхе, что может быть достигнуто путем регулярной и надлежащей физической активности.

Сегодня не нужно объяснять, что активный отдых и регулярные упражнения сохраняют и продлевают жизненные функции человека, поддерживают физическую форму и улучшают двигательные и функциональные способности.

В то же время, если это активный отдых с детьми, то он запоминается надолго, как веселье и расслабление от усилий, затраченных во время учебного года, улучшение понимания между родителями и детьми.

К этому стремятся многие, чтобы предложить своим детям уникальный, насыщенный праздник, полный открытий, занятий спортом и занятий для всех возрастов.

Интересные предложения от Club Med

Многие наши отдыхающие уже знакомы с курортами французской корпорации Club Med.

Туристическая компания основана в 1950 году. В то время ее девизом было: весело вместе с друзьями, со спортом и физическими упражнениями.

Сегодня Club Med предлагает также спортивный отдых, включая клубные деревни и семейные курорты во всех направлениях: от Таити в Тихом океане до греческих островов в Средиземном море.

Этим летом семьям с детьми будут интересны недели спорта с участием профессиональных тренеров.

Занятия пройдут в шести курортах Европы, каждый имеет свою специализацию.

«Спортивные недели» уже начались, но никто не опоздал

По сообщению сайта www.clubmed.ru, где размещено расписание для тех, кто желает принять участие в мастер-классах, с 20 апреля уже начались занятия первых групп отдыхающих.

Расстраиваться, что вы опоздали, не надо, тренинги пройдут по 30 июня.

Поэтому, фитнес-тур и даже теннис-тур остаются в программе учебных курсов, которые с 19-го по 26-е мая будут организованы в Club Med Gregolimano.

Курорт, о котором принято говорить: Club Med в раю

Размещение в Club Med Gregolimano разделено на бунгало и гостиничные номера.

Если вы выберете бунгало, вы окажетесь в сосновом лесу с видом на море или на пляж.

Большое значение для спортивного отдыха детей и взрослых имеют различные виды водного спорта. На пляже можно насладиться парусным спортом и виндсерфингом. Защищенный залив обеспечивает наилучшие условия для вейкбординга. Есть также учебные курсы по водным лыжам и вейкбордингу.

Специально составленная программа с различными гимнастическими упражнениями, которые здесь проводят каждый день.

Это также относится к теннису

В группе дети могут изучать принципы и основы этого вида спорта. Курсы доступны для разных уровней. Индивидуальные курсы оплачиваются.

Экипировку можно взять на прокат в Club Med Gregolimano.

На территории курорта одиннадцать теннисных кортов.

Баланс - спорт и досуг

Обучение теннису, футболу, гольфу, водным лыжам и цирковым навыкам – это днем.

Вечером - различные развлекательные и анимационные программы.

На территории многих отелей французского туроператора есть игровые площадки, детские уголки и услуги няни.

Взрослые и дети полностью наслаждаются отдыхом на курортах Club Med.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи