Недели спорта в Club Med

Лучшие инвестиции - это инвестиции в здоровье

Помимо многих других забот о своих близких людях - муже, жены, детей, на первом месте стоит забота об их здоровье и отдыхе, что может быть достигнуто путем регулярной и надлежащей физической активности.

Сегодня не нужно объяснять, что активный отдых и регулярные упражнения сохраняют и продлевают жизненные функции человека, поддерживают физическую форму и улучшают двигательные и функциональные способности.

В то же время, если это активный отдых с детьми, то он запоминается надолго, как веселье и расслабление от усилий, затраченных во время учебного года, улучшение понимания между родителями и детьми.

К этому стремятся многие, чтобы предложить своим детям уникальный, насыщенный праздник, полный открытий, занятий спортом и занятий для всех возрастов.

Интересные предложения от Club Med

Многие наши отдыхающие уже знакомы с курортами французской корпорации Club Med.

Туристическая компания основана в 1950 году. В то время ее девизом было: весело вместе с друзьями, со спортом и физическими упражнениями.

Сегодня Club Med предлагает также спортивный отдых, включая клубные деревни и семейные курорты во всех направлениях: от Таити в Тихом океане до греческих островов в Средиземном море.

Этим летом семьям с детьми будут интересны недели спорта с участием профессиональных тренеров.

Занятия пройдут в шести курортах Европы, каждый имеет свою специализацию.

«Спортивные недели» уже начались, но никто не опоздал

По сообщению сайта www.clubmed.ru, где размещено расписание для тех, кто желает принять участие в мастер-классах, с 20 апреля уже начались занятия первых групп отдыхающих.

Расстраиваться, что вы опоздали, не надо, тренинги пройдут по 30 июня.

Поэтому, фитнес-тур и даже теннис-тур остаются в программе учебных курсов, которые с 19-го по 26-е мая будут организованы в Club Med Gregolimano.

Курорт, о котором принято говорить: Club Med в раю

Размещение в Club Med Gregolimano разделено на бунгало и гостиничные номера.

Если вы выберете бунгало, вы окажетесь в сосновом лесу с видом на море или на пляж.

Большое значение для спортивного отдыха детей и взрослых имеют различные виды водного спорта. На пляже можно насладиться парусным спортом и виндсерфингом. Защищенный залив обеспечивает наилучшие условия для вейкбординга. Есть также учебные курсы по водным лыжам и вейкбордингу.

Специально составленная программа с различными гимнастическими упражнениями, которые здесь проводят каждый день.

Это также относится к теннису

В группе дети могут изучать принципы и основы этого вида спорта. Курсы доступны для разных уровней. Индивидуальные курсы оплачиваются.

Экипировку можно взять на прокат в Club Med Gregolimano.

На территории курорта одиннадцать теннисных кортов.

Баланс - спорт и досуг

Обучение теннису, футболу, гольфу, водным лыжам и цирковым навыкам – это днем.

Вечером - различные развлекательные и анимационные программы.

На территории многих отелей французского туроператора есть игровые площадки, детские уголки и услуги няни.

Взрослые и дети полностью наслаждаются отдыхом на курортах Club Med.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи