Алексей Абасов: Привлечь туристов в Украину можно, изменив «классические» гостинцы»

Украину посещают туристы разных стран.

Во многих государствах бывают и наши соотечественники.

В последние годы, когда украинцы получили безвиз, наши туристы больше всего ездят в европейские страны: дешевле стало, и страны красивые.

В Украине уже несколько лет упрощен прием иностранцев, им здесь рады.

Туристам, как дорогим гостям, предоставляют лучшие, а, следовательно, комфортабельные гостиницы.

Правда, их не так много.

Недавно в Киеве открыт отель Mercure Kyiv Congress.

По типу – это гостиница среднего класса. Лучший вариант для отдыха и для деловых встреч с конференц-сервисом.

Все, кто здесь останавливался, говорят, что в этой гостинице лучшее соотношение цены и качества, если сравнивать с другими отелями в столице. Здесь гости получают больше за те же деньги.

В киевскую гостиницу вложила инвестиции компания Wisher Enterprise.

«И это начало, - говорит генеральный менеджер компании Алексей Акимович Абасов. - В Украине заложен огромный потенциал для отельного бизнеса».

Алексей Абасов - бизнесмен и меценат в интервью, а оно доступно по ссылке https://inforesist.org/aleksey-abasov-ukraina-obladaet-ogromnyim-potentsialom-dlya-gostinichnogo-biznesa/, определил перспективный план, что нужно сделать, чтобы Украина получила возможность наравне с другими европейскими странами принимать большое число туристов.

В этот ряд входят знаковые мероприятия, например, Евровидения, другие культурные и спортивные мероприятия, а также деловая активность - конференции, семинары, презентации, формирующие позитивный имидж Украины, его жителей.

Понятно, что при всем желании, украинские исполнители не могут каждый год занимать первые места на главном певчем конкурсе, чтобы к нам приезжали со всей Европы.

Алексей Абасов считает, тогда, чтобы туристы к нам ехали, необходимо изменять стандарты гостиничного бизнеса.

Менять не только на словах или создавать очередное министерство – госструктуру, от которой толку не будет.

Данную работу необходимо сопровождать снятием налогового бремени, предоставлением льгот для тех, кто желает работать в отельном бизнесе.

Узнав подробно об Алексее Абасове, понимаешь, что он сам никогда не искал специальных условий в работе, но заботиться об инвесторах, готовых вкладывать деньги в отели, по его мнению, необходимо в первую очередь.

Туристические возможности Украины далеко не исчерпаны.

Это подтверждают последние новости и подробная информация про Алексея Абасова.

Из того, что известно об Алексее Акимовиче Абасове, компания, им возглавляемая, всегда работает на результат.

В 2017 году отель Pullman Riga Старый Город признан лучшим гостиничным проектом в Прибалтике, получил главную архитектурную награду года в Латвии.

Весомый вклад в его строительство, оформление внесла компания Wisher Enterprise и ее Главный исполнительный директор Алексей Акимович Абасов.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи