Винник выступит в Одессе с новой программой

Кумир многих женщин и один из самых востребованных на сегодняшний день артистов Украины Олег Винник уже этой весной выступит на сцене одесского стадиона «Черноморец».

Тур Винника и его новая программа

Концерт состоится в рамках тура, в который отправится Винник. Выступать артист планирует на десятках крупнейших концертных площадках страны. Купить билет Олег Винник лучше заранее, ведь каждый концерт, организованный артистом, заканчивается аншлагом.

Купить билеты на концерт Винника в Одессе

Концерт Винника в Одессе – часть новой программы «Ты в курсе». На концерте артист представит свои новые песни. Зрителей также удивит абсолютно новая сцена, звук, свет и виджетинг. Порадует певец зрителей и своими уже хорошо известными песнями: «Волчица», «Нино», «Як жити без тебе», «Плен». Их не только любят, но и многие знают текст наизусть. Мероприятие пройдет на стадионе "Черноморец" 28.0.2018 в 20:00.

О том, чтобы шоу Олега Винника в Одессе было действительно зрелищным поработали опытные дизайнеры, инженеры и ряд других специалистов. Для каждой отдельной песни была создана отдельная? полностью уникальная сценография, что гарантирует потрясающую атмосферу.

Концерт Олега Винника в Одессе 2018 – отличная возможность познакомиться с творчеством известного певца, композитора и автора собственных песен, которого весьма заслуженно считают одним из самых востребованных артистов современности.

Олег Винник Одесса концерт – ваш шанс приобщиться к действительно яркому событию города. Каждое выступление талантливого артиста собирало заполненные залы. Некоторые фанаты покупают билеты за месяц до дня концерта. Это позволит получить лучшее место, чтобы сполна насладиться выступлением.

Где купить билеты на Винника?

Буквально за несколько лет артист смог выпустить 4 сольных авторских альбома, записать 12 видеоклипов, а также побывал с концертом во всех крупных областных центрах. Также посетил и несколько небольших городов. Купить билет на концерт Олега Винника – отличный вариант организовать досуг на действительно высоком уровне.

Купить билеты на концерт Олега Винника в Одессе 2018 вы можете на нашем сайте. Теперь следить за культурной жизнью города стало еще проще: достаточно лишь выбрать дату и тип события, после чего буквально за несколько минут можно забронировать наиболее удобное для себя место. Винник укртикет – ваш шанс увидеть и услышать вживую человека, который уже стал легендой.

По материалам сайта ukrticket.com.ua.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи