Розетки Legrand лучшее для вашего дома

Розетки могут привнести в дом дополнительный комфорт. Не верите? Взгляните на европейскую электрофурнитуру. Конечно, первое, что бросается в глаза – разнообразный дизайн. Помимо классического белого цвета, представлены почти все цвета радуги. Но главное, что современные электророзетки многофункциональны – есть модели для телевизора, телефона, зарядки устройств через usb, подключения аудио- и видеоаппаратуры. Выбирайте!

Чтобы подобрать электрофурнитуру для самых разных случаев, сегодня достаточно заглянуть в интернет-магазин розеток


electro-king.com.ua

. Особенно, если дело касается европейской продукции – например, французской компании Legrand. Хотя производство расположено во Франции, электророзетки полностью адаптированы для украинских условий.

Новые возможности

Казалось бы, чем может удивить простая розетка? На самом деле, уже придумано много новых возможностей. Например, теперь можно расположить все необходимые электророзетки вместе, в едином блоке. Кроме того, продукция собрается словно конструктор – объедините понравившуюся основу и рамку, чтобы получить идеальный вариант для вашего интерьера.

USB под рукой

В спальне, гостиной или кабинете будет уместна USB розетка, с помощью которой можно заряжать мобильные устройства. Забудьте о путанице из проводов, поскольку в такой электрофурнитуре предусмотрен встроенный блок питания.

Электророзетки USB лишь начинают входить в наш обиход, но устанавливаются они проще простого - особенно, если это продукция Legrand. Разместить изделие можно на месте старого, куда, например, раньше включалась лампа. В дальнейшем такая розетка может использоваться для любого устройства с зарядкой через USB порт.

Для телевизора

В коллекции французского бренда Legrand представлены и TV розетки – их можно использовать для аналогового сигнала телевидения, приема радио, спутникового ТВ. Есть интересные комбинированные сочетания. Например, в серии Valena объединены сразу три варианта: TV, RD и SAT.

Идеальная картинка: для аудио- и видеоустройств

Чтобы четко отображать видеосигнал, стоит позаботиться о розетке hdmi. Она работает в дуэте с кабелем, передавая видео- или аудиосигнал к совместимому устройству (от компьютера, DVD-проигрывателя и т.д.). Выбирая Legrand, можно не сомневаться в качестве картинки и звука. Кроме того, французская продукция проходит контроль во время производства на соответствие европейским требованиям.

Повышенный уровень безопасности

Какой бы вариант вы ни выбрали,

розетки Legrand

– это высокий уровень безопасности. Они могут устанавливаться в помещениях с высокой влажностью - нужно только выбрать соответствующую модель. Также есть варианты, которые «не боятся» пыли. Такие розетки будут радовать безупречной работой на протяжении долгих лет.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи