Пятерка лучших чехлов для iPhone 7

В интернет-супермаркете Wookie предложен огромный выбор чехлов, цель которых не только защитить сотовый от повреждений, но и подчеркнуть индивидуальность и стиль владельца iPhone 7.

Разнообразие цен поможет каждому клиенту найти именно то, что подойдет ему и по цене, и по внешнему виду. Мы проанализировали заказы и сделали подборку самых популярных моделей чехлов. Было выделено пять категорий, в каждой из которых есть свой лидер.

Практичность и презентабельность

Ценители товаров премиум класса не смогут пройти мимо кожаного чехла QIALINO Classic Wallet. Он сшит из невероятно мягкой и приятной на ощупь кожи Nappa с ручной выделкой. Вы можете выбрать одну из трех популярных расцветок.

Чтобы извлечь мобильный телефон, достаточно потянуть за ремешок. Находясь в чехле, iPhone остается доступным к подключению гарнитуры. Приятные мелочи вроде отделения для банкнот и нескольких кармашков для кредитных карт оценят любители практичных вещей.

Многофункциональность

Изделия, способные выполнять несколько функций, всегда привлекательны владельцам продукции Apple. Именно поэтому особым спросом в Wookie пользуется портмоне MERCURY Classic Flip. Производитель предлагает 5 расцветок на выбор: от черного до ванильного. Термополиуретан, из которого сделан аксессуар легко моется, а также смягчает силу удара при падении. Предусмотрены отверстия для подключения фурнитуры.

Обложку можно использовать как подставку, и как компактный кошелек для банкнот. Имеет три кармашка для кредиток.

Стиль и мужественность

Модель RINGKE Onyx особенно порадует мужчин. Она сделана из термопластичного полиуретана, отличается благородным дорогим дизайном. Кнопки управления продублированы, что сохранит родные кнопки IPhone, однако при этом с легкостью использовать все его возможности.

Боковые части имеют рельефную поверхность, что снижает риск уронить iPhone. Чехол спасет не только от пыли и легких царапин, но и смягчит удар при падении.

Изысканность и нежность

Прекрасная половина покупательниц Wookie полюбила защиту KINGXBAR Diamond Flower. На прозрачном фоне изысканно смотрятся витиеватые цветы, красота которых подчеркивается вставками из страз. Стразы надежно приклеены и прослужат очень долго. Поликарбонатное покрытие надежно защитит дорогую технику от пыли, мелких царапин.

Взрыв фантазии

Поклонницы ярких решений, любители часто менять внешний вид своего телефона выбирают Deexe LumiCase. Стоимость такой вещицы невысока, поэтому вы легко можете позволит себе приобретение нескольких экземпляров. Производитель выпустил огромное количество дизайнов, среди которых вы непременно выберете тот, который придется вам по вкусу.

Кроме эстетической, бампер выполняет и практические функции, защищая от загрязнений, истирания. Небольшая толщина совершенно не меняет размеры Айфона.

В магазине Wookie вы обязательно найдете идеальный чехол для своего IPhone 7!

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи