Отличие колготок для беременных от обычных

Колготки носит каждая женщина и будущие мамы не исключение. Но девушкам, носящим под сердцем свое чадо, подходить к выбору данного аксессуара необходимо более внимательно. Следует брать во внимание, что живот в этот период стремительно растет и ко времени родов становится достаточно объемным. Поэтому колготы должны иметь специальные вставки спереди. Материал для изготовления этой категории товара необходимо выбирать плотный, но в то же время упругий и тянущийся, чтобы обеспечить полноценную поддержку животу. Во избежание натираний и дискомфорта рекомендуется приобретать изделия с плоскими швами.

На что обращать внимание при покупке колгот для будущих мам?

Покупая чулочные изделия, девушка, ожидающая ребенка, должна обратить внимание на многие факторы. Первое — это время года. Осенью и весной надевают более тонкие колготы, зимой же наоборот — более плотные. Плотность колготок варьируется от 15 до 200 ДЕН. Немаловажным есть то, из какого материала изготовлен данный аксессуар. Например, капрон не эластичен, поэтому правильнее будет купить модель, в состав которой входит лайкра. В холодный период времени рекомендуют носить шерстяные или хлопковые колготы с добавлением тянущегося материала, который обеспечит поддержку животику.

Где приобрести колготы для будущих мам?

В специализированных магазинах для беременных продают не только дежду, но и чулочные изделия. Конечно, если по рекомендациям врача, женщине нужны компрессионные колготки (колготы для профилактики варикоза), то ей следует отправиться в аптеку.На сайте kolgotoff вы можете


купить колготки бренда lady may

.

Перед тем, как оплатить товар, необходимо внимательно изучить его состав, который должен быть по максимуму натуральным. Попросите продавца предоставить сертификат качества. Лучше делать покупки в проверенных торговых точках, это исключит риск приобрести некачественную поддельную продукцию.

Под какую одежду носят колготки?

Данную товарную позицию носят под любую одежду: платья, юбки, бриджи или шорты. Каждая девушка хочет всегда выглядеть красиво и привлекательно, и период в беременности не исключение. Будущая мама может спокойно носить платья с завышенной талией или модели свободного покроя. Для особых случаев в ассортименте имеются колготы с узорами, ажурные, ярких расцветок, также матовые и блестящие.

Приобрести колготки бренда knittex

можно в онлайн магазине kolgotoff.com.ua.

Помните, беременность — это особый и ответственный период жизни любой девушки, поэтому подходить к выбору аксессуаров для будущих мам нужно очень внимательно.

По материалам сайта

kolgotoff.com.ua

.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи