Весенние коллекции одежды от магазина КупиВИП

KupiVip – крупный российский онлайн интернет-магазин, продающий одежду, обувь и аксессуары ведущих мировых брендов по скидкам. Он сотрудничает с более чем 200 модными домами, среди которых Valentino, Moschino, Versace, Cavalli, Burberry и многие другие. Они продают складские остатки прошлых и актуальных коллекций по сниженным ценам. Таким образом, KupiVip имеет возможность сбывать брендовые вещи со скидкой до 90%.

В 2011 году компания начала выпускать собственные коллекции одежды и обуви, которые также доступны для заказа на сайте. Доступные цены обеспечиваются также за счет собственной логистической компании KupiVip, благодаря которой расходы на доставку снижаются на 60%.

Эксклюзивные краткосрочные распродажи предлагают купить оригинальную и качественную одежду, обувь и аксессуары по самым низким ценам в Интернете. Но это не единственное преимущество торгового посредника KupiVip. Его главные достоинства:

  • Ежедневные распродажи модной одежды по скидкам до 90%.

  • Широкий ассортимент в каталогах: более 3 000 разных брендов, начиная с легендарных домов моды, и заканчивая собственными линиями одежды;

  • Опция бесплатной доставки, если сумма заказа превышает 2 999 рублей;

  • Функционирует не только в России, но и в Беларуси и Казахстане;

  • Доступен самовывоз заказов из пунктов выдачи в крупных городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге;

  • Возможность возвращения покупок в течение двух недель;

  • Круглосуточная поддержка клиентов.

Новые весенние коллекции

Весенние коллекции модной одежды в KupiVip заинтересуют женщин, мужчин, подростков и детей. На распродаже представлены актуальные бренды, среди которых:

  • Trussardi.

  • Prada;

  • Tommy Hilfiger;

  • Love Moschino;

  • Furla;

  • Kenzo;

  • Hugo Boss и другие.

Горячие новинки весны 2018 года уже доступны в каталогах на сайте. Их можно приобрести прямо сейчас по сниженной цене. Есть еще несколько путей, как можно сэкономить, и приобрести брендовую вещь дешево.

Как сэкономить

Главный способ, как сэкономить на обновлении гардероба при помощи KupiVip – постоянно отслеживать новые поступления в каталоге. Большинство самых привлекательных акций действуют всего несколько дней, а количество товара – ограничено. Постоянно следите за ассортиментом и покупайте подходящие вещи сразу же, чтобы не упустить свой шанс.

Второй способ – массовая закупка. Опытные шопперы рекомендуют покупать по нескольку вещей сразу, чтобы их конечная стоимость превышала 2 999 рублей, и не пришлось доплачивать за пересылку.

Третий вариант – использовать промокоды.

Как получить промокод

Промокод – специальный код, который указывается при заказе. Он дает скидку, бесплатную вещь или шанс поучаствовать акции. Найти и использовать промокод можно следующим образом:

  1. Посетите один из сайтов купонников.

  2. Проверьте, есть ли промокод КупиВип.

  3. При оформлении заказа впишите код в соответствующее поле.

  4. Получите скидку.

Такие несложные манипуляции помогут сэкономить бюджет на обновление гардероба и приобрести модные и брендовые вещи за полцены.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи