Андрей Довбенко: Evris- это инновационная юридическая компания

«Учитесь считать»! – на заре предпринимательства это был лозунг для всех, кто начинал работать в условиях рыночной экономики.

«Он и сегодня остается актуальным, - считает юрист Андрей Довбенко, - для всех субъектов трудового права: работодателей (к ним относятся предприятия, учреждения, организации, фирмы любой формы собственности) и для граждан, которые уже стали работниками конкретного производства».

По мнению Андрея Николаевича Довбенко, если задать вопрос первым участникам этого процесса – работодателям: от чего зависит успешный бизнес? Кто-то ответит, что все дело в первоначальных бизнес - идеях, целях, которые вы ставите перед собой.

Кто-то будет утверждать, что без финансовых потоков не достигнуть результатов, а кто-то скажет, что успешно вести и развивать свой бизнес невозможно без знания иностранного языка.

Каждый по-своему будет прав.

Но после уточняющих вопросов, все сойдутся на том, что в современном мире успешно вести и развивать свой бизнес невозможно без организации бухгалтерского учета и контроля на основе действующих нормативных актов в сфере экономики в условиях существования различных форм собственности и уж совсем нельзя без юридических знаний, особенно при судебных спорах.

«Многие проблемы предприниматели смогут решить, если будут требовательны к юридическим знаниям, к букве закона» - отмечает адвокат Андрей Довбенко.

За помощью в юридических спорах лучше обратиться к профессионалам

Получение профессии юриста, о чем свидетельствует биография Андрея Довбенко, это только первый шаг.

Здесь важнее всего юридическая практика.

Компания адвоката Андрея Довбенко работает с отечественными и иностранными предпринимателями. Опыт украинских юристов позволяет видеть проблемы в комплексе, с разных сторон.

Чтобы помочь бизнесменам в сложных вопросах - судебных и арбитражных спорах, команда Андрея Николаевича Довбенка объединилась в юридическую фирму, о чем подробно можно узнать по ссылке: https://www.korrespondent.net/business/companies/3884474-yurfyrma-20-andrei-dovbenko-zapuskaet-Evris.

Сегодня ЮФ «Evris» решение конфликтов, касающихся хозяйственной деятельности юридических лиц и ИП, дополняет новыми направлениями - практикой частных клиентов и привлечением инвестиций.

В поле зрения юридической фирмы остаются вопросы энергетики и IT, налоговое право, корпоративное право и рынок M&A, финансовые технологии.

Соответствующая юридическая практика, а получить больше информации об Андрее Довбенко можно легко в интернете, помогает добиваться положительного результата в работе.

Андрей Николаевич Довбенко – человек публичный. Он не только постоянно проводит online-консультации, но и личные встречи с предпринимателями, повышая доверие клиентов к компании «Evris».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи