Разработчик софта для навигации GPSWOX рассказал о преимуществах своих продуктов

Компания GPSWOX — ведущий разработчик программного обеспечения и устройств для автонавигации и GPS-трекинга. Не первый год компания занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Специалисты компании поделились информацией, какие продукты из их портфеля сегодня самые популярные.

GPS-трекеры

GPS-трекинг находит свое применение как в быту, так и в крупных логистических компаниях. Бытовое использование GPS-трекеров актуально:

  • для родителей: трекеры позволяют отслеживать местонахождение ребенка в реальном времени;
  • для работодателей: это незаменимый помощник для контроля рабочего времени сотрудника и его перемещения по территории предприятия;
  • для автовладельцев: кроме того, что трекеры информируют о расходе топлива, скорости и пройденном километраже, они выступают в роли системы оповещения в случае угона автомобиля.

Навигационные устройства

GPSWOX — один из лидеров в сфере разработки и производства GPS-трекеров. В каталоге компании представлены устройства с разными функциями и областями применения.

Один из самых популярных трекеров — GPSWOX 3G Magnetic Tracker. Он способен не только сообщить об угоне и показать, где находится автомобиль, но если понадобится, даже заглушит двигатель. Информация с устройства отображается в смартфоне. Удобное магнитное крепление позволит надежно зафиксировать трекер под днищем автомобиля или в салоне.

Второе устройство, которое заслуживает внимания — это 3G Vehicle GPS Tracker Ulbotech T371 (OBDII). Благодаря своей универсальности трекер снискал популярность не только среди частных автомобилистов. Им активно пользуются транспортные компании для отслеживания местонахождения грузовиков и контроля режимов движения. Устройство подключается в стандартный разъем OBDII. В нестандартной ситуации работает как иммобилайзер. Поддерживает 2G/3G/4G и системы GPS и GLONASS.

Больше о продукции GPSWOX — в каталоге по ссылке: www.gpswox.com/en/gps-trackers-shop/gps-trackers-for-cars-vechicles.

Софт GPSWOX

Самый удобный способ получать оповещения с трекеров — установить мобильное приложение Cell Phone Tracker. Оно предоставляется бесплатно и кроме оповещений с трекеров поможет определить положение смартфона в случае потери или кражи.

Больше о ПО GPSWOX и прочих компаний — https://www.gpstrackingjournal.com.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи