5 причин купить квартиру в новостройке Вишневого

Вишневое – идеальное место для ценителей уюта, спокойствия и природы. В городе хорошая экологическая ситуация, безопасно, есть вся необходимая инфраструктура, начиная от детских садиков и заканчивая фитнес-центрами. Рассмотрим 5 основных причин сделать выбор в пользу пригородного жилого комплекса.

жилье в Вишневом

Стоимость

Цена квадратного метра – важный параметр выбора. Слишком низкие цены вызывают сомнения относительно качества строительства, высокие – неподъемны для молодых семей.

Новостройки в Вишневом предлагают средний ценовой сегмент – около 12-13 000 грн за метр. Это качественное жилье комфорт- и бизнес-класса, которое можно приобрести на любом этапе строительства, купить в кредит на 5-20 лет. Так как застройщиков здесь работает много и конкуренция высокая, процентные ставки и условия договоров выгодные. Каждый ЖК старается привлечь инвесторов особенностями, среди которых часто встречаются скидки и акции.

Большой выбор квартир

В Вишневом предлагают квартиры множество жилых комплексов. А это означает не только конкурентоспособные договорные условия, но и широкий выбор квартир и планировок. Чем бы вы ни интересовались – комфортной однушкой или просторными многокомнатными апартаментами – в городе обязательно найдется оптимальный вариант. Самые популярные ЖК:

  • «Квартал-Авиа»;
  • «Атмосфера»;
  • «Акварели»;
  • «Вишневый квартал»;
  • «Пионерский квартал».

Часть домов уже полностью заселены, другие только сдаются в эксплуатацию. А еще можно инвестировать в свое будущее жилье на этапе котлована.

Близость к столице

Далеко не все направления вблизи Киева одинаково удобны. Дорога с Вишневого в мегаполис займет от силы 20-30 минут (около 3 км). Совсем рядом окружная дорога, так что добираться даже в пиковые часы несложно. Помимо собственного автомобиля, можно воспользоваться маршрутными такси, которые курсируют в различных направлениях, или электричкой.

жилье в Вишневом

Санаторная зона

В Вишневом намного чище, чем в столице. Практически каждый новый дом стоит недалеко от какого-то парка, сквера. Придворовая территория облагорожена ландшафтным дизайном, предусмотрены места для отдыха и детские площадки.

Современные коммуникации

В новостройках используют современные энергосберегающие технологии. Качественные стеклопакеты защитят от теплопотерь и изолирую внутреннюю атмосферу дома от посторонних шумов. А системы индивидуального отопления помогут самостоятельно регулировать температуру, что позволит не только экономить в дальнейшем, но и забыть о дискомфорте от чрезмерной жары или холода в квартире.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи