Полнолицевая маска Delta plus m9200 rotor galaxy

Для надежной защиты на производстве широко применяются полнолицевые маски, предназначенные для надежной защиты от воздействия вредных газов, пыли, ядовитых паров и аэрозолей. Целесообразность их применения оценили многие руководители предприятий, строго соблюдающие правила техники безопасности вредных условий труда и заботящиеся о здоровье своих рабочих.

Ярким примером может стать полнолицевая МАСКА DELTA PLUS M9200 ROTOR GALAXY, которая привлекает внимание многих покупателей, она всегда востребована и популярна. Модель обеспечивает не только эффективную защиту в сильно загазованной среде, но и удобство при выполнении работы.

Силиконовая маска M9200 ROTOR GALAXY имеет целый ряд достоинств, к которым относится эргономичный дизайн, широкое панорамное обозрение, достигаемое за счет прозрачного экрана, выполненного из высокопрочного поликарбоната. Для уменьшения запотевания, обеспечения комфорта и надежности предусмотрены три клапана вдоха, клапан выдоха и фоническая система.

Основной особенностью маски является система крепления ROTOR, выполненная по последним инновационным разработкам и запатентованная производителем, благодаря которой маску можно надевать в перчатках одной рукой. Модель имеет большой ряд регулируемых размеров, что дает ей еще больше преимуществ.

Маска для лица M9200 ROTOR GALAXY от известного бренда DELTA PLUS гарантирует европейское качество по доступным ценам, а также соответствие всем необходимым нормам, Гостам и требованиям техники безопасности, что подтверждают имеющиеся сертификаты. Заказать маску можно тут http://svan.com.ua/ru/, данный сайт имеет огромный ассортимент средств защиты от известных производителей.

Модели мировых брендов – достоинства и популярность

Маска M9200 от компании DELTA PLUS имеет много общего с панорамной полнолицевой маской 3М 600, которая отличается простым обслуживанием, экономичностью и небольшим весом. Эти две модели объединяют следующие преимущества:

  • стойкость к ударам и другим механическим воздействиям;
  • наличие специальных клапанов, обеспечивающих удобство и комфорт;
  • возможность применения разных фильтров, благодаря этому свойству обе маски имеют низкое сопротивление дыханию;
  • удобный способ крепления.

В интернет магазине компании Сван представлен огромный выбор моделей для защиты органов дыхания повышенной комфортности. Известные отечественные и зарубежные производители в своих разработках применили уникальные технологии, которые обеспечивают надежную защиту органов дыхания. Широкий ассортимент продукции, низкие цены и отличное качество являются основными показателями работы компании, и многие наши покупатели оценили все преимущества, обеспечивая безопасность рабочих на производстве.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи